Вопрос мамочкам и папочкам

мама
Екатеринбург

В каком районе хотите хороший, с видеонаблюдением садик?

мама
Екатеринбург

Хочу на Уралмаше!

мама
Екатеринбург

Никколь
Хочу на Уралмаше!

мама
Екатеринбург

На ВИЗе :) я еще и в районе Крауля-Викулова хочу ;)

мама
Екатеринбург

а на автовокзале интересно?

мама
Екатеринбург

мама_геймера
а на автовокзале интересно?

да!!! я за :)

мама
Екатеринбург

мама_геймера
а на автовокзале интересно?

как вариант рассмотрела бы))))

мама
Екатеринбург

Столько случаев уже, что садики закрываются, а я тут со своим
Вся в растерянности, какой район, люююди :shock:
Или садиков хватает?

мама
Москва

щас идет отток из миников, так что смотрите... и кстати вне зависимости от района

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в мини-садике родители спросили,не против ли я видеонаблюдения.Я ответила что только за и воспитатели хорошо к этому отнеслись,говорят,что пусть родители посмотрят как иногда ведут себя их любимые чада,а то рассказываем,родители говорят- не может быть.Но как только коснулось оплаты,все решили нечего на деток во время работы смотреть,что ребенку в садике хорошо и так видно,а лишние деньги платить не хочется.Вдруг говорят нам путевку в муниципальный дадут,кто нам вернет затраты.На том все и закончилось.Как у других не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

точно

Крапива
щас идет отток из миников, так что смотрите... и кстати вне зависимости от района

сейчас многие закрываются, а кто открывает, потом пишут- ревут, просят совета, моральной потдержки.
100 раз сначала подумайте.
на Ботанике, визе, автовакзале много хорошо зарекомендовавших себя садиков, здесь тяжелее будет. Эльмаш, химмаш, может меньше?

мама
Екатеринбург

Большакова,Фурманова,Декабристов.......хотелось бы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Эльмаш-Уралмаш чуть не в каждом доме миник.Много садиков ,которые давно работают,но еще больше новичков.На Ст.Сортировке тоже просили,открыла,а набрать не могу.Потом выяснилось,что в одном доме со мной еще миник и рядом в доме тоже миник,правда в жилых квартирах,но и они не могут набрать.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 00:01

мама
Екатеринбург

Может уходят в другие сады? Более подходящие родителям и их детям? Ведь раньше не было особого выбора, а сейчас ходят, выбирают, что душе угодно

ХВОСТИК
сейчас многие закрываются, а кто открывает, потом пишут- ревут, просят совета, моральной потдержки.

Хвостик, скиньте ссылку, или что-нибудь в доказательство Ваших слов ;)

Тема закрыта
Причина:
";