Как устроить ребенка в садик?

Лучшая
автор

Ждать путевку нереально

Екатеринбург

вы можете ходить по всем нужным садикам и предлагать свои услуги всякие садику взамен на путёвку.причём заведующих надо БРАТЬ НАХРАПОМ!!! будете скулить и елозить на месте - требования с их стороны моментально увеличатся

Екатеринбург

мой муж в качестве дополнения ещё и 15 утренников новогодних провёл дед морозом %)

Екатеринбург

апельсинка
НО это я должна уйти с работы где платят 15 тыщ в садик на 5 тыщ.

Не ну так то у Вас супер вариант еще есть ком садик, платить 60 тыс взнос и 9 в мес и не возмущаться
или в миник за 8 :D
Нда.. такого наивного воспитателя как Вы не жалаю, работайте по специальности

Лучшая
автор

Листья ивы
Нда.. такого наивного воспитателя как Вы не жалаю, работайте по специальности

че думаешь я наивная и тупая? У меня образование позволяет! И специальность моя педагогическая!!!
Я про другое спрашиваю! Меня волнуют варианты устройства в садик! А не где и кем мне работать.
Про комерческие садики и мини садики такого раскажу что уж простите. Там за редким исключением работают специалисты!!! Одна проверка и садик закрывается как правило. УЖ поработали с ними знаем их. Уж лучше дома сидеть и няньку найти. НО Я ХОЧУ отдать ребенка в нормальный садик.

Екатеринбург

товарищ апельсинка! не ломайте голову,пишите мне в личку я дам координаты муп.сада куда вас могут взять

мама
Екатеринбург

Модильяни, напишите и мне в личку адрес садика пожалуйста. Буду очень признательна :)

Тема закрыта
Причина:
";