кто и что знает про новый д/с Акадеша на Учителей?

автор
мама
Екатеринбург

видела объявление о скором открытии коммерческого д/с Акадеша на Учителей.
Кто-нибудь знает подробности?Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 19:35

мама
Екатеринбург

Я ходила в КОСК на ярмарку вакансий, там они мне рассказали. У них коммерческий садик, частный. Вступительный взнос 100 ты., затем 15 тыс в месяц.
Мое мнение - безумие.

автор
мама
Екатеринбург

ну ваше... 100 тыс. взнос...блин...

просто посетитель
Екатеринбург

я уж писала раза 3 про него :) я ходила на собрание по поводу открытия. пели там красиво, но все сводилось к тому что в садике ничего на данный момент не готово, но вы уже должны принести деньги.
просили группы посмотреть- нельзя, идет ремонт, спрашивали про занятия- ничего толком, но типа все будет на высшем уровне.
сколько в месяц- 15 тыщ, а повышение будет когда? а мы не знаем, видимо как в голову взбредет так и повысят.
прощадка для прогулок не подготовлена вообще сейчас, забора толкового нет, все общарпанное, фасад- просто жуть, может они когда-то все и сделают- но сейчас туда нести свои деньги просто безумие.
и на собрании они сказали что будет 4 или 5 групп, а 2 уже набрано, правда не пояснили какие, видимо чтоб привлечь деньги побыстрее решили ажиотаж сделать, да с кем не общалась- все это просекли.

просто посетитель
Екатеринбург

да, еще сказали что обязстельно надо пройти психологов перед тем как деньги принести, а то видимо если не понравимся им то и не возьмут даже с деньгами :) посмешили че там.
особенно запомнилось как выступила медик и скзаала что прививки у них ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и ВСЕ. даже от клеща и гриппа и они не допустят чтоб родоки нарушали законодательство...после этого я просто сползла под стул...не стала уж задавать вопросы об обяъательности раз тетка так уверена что она тут закон и порядок.
еще обещали поить кислородными коктейлями, но когда-нить потом, видимо как 2 набор родоков по 100 тыщ принесут.
если еще есть вопросы- спрашивайте, что вспомню расскажу.
еще тут девочка одна писала что ходила пробовала посмотреть договора- тоже приколы были, видимо так и не дали что ли, обещала в аську сегодня кинуть но пока письма нет.

будущая мама
Екатеринбург

это я про договора писала... чо-то седня голова раскалывается сил нет пересказывать... в-общем, я им свои кровные 100 тыс. не дам. красиво говорить они умеют, а вот бизнес делать - нет. а когда тетенька, которую я толи за секретаря, толи за уборщицу приняла, оказалась, что будет заведующая - мое решение было однозначно. пусть сначала откроются, когда будет на что посмотреть - тогда может быть... а кота в мешке за такие деньги не продают... это как с долевкой - если неизвестно что, то раза в три дешевле, чем готовое.
договора ужасные, взнос не возвращается если вдруг ходить не получится или передумаете, оплату могут повышать в зависимости от зарплаты воспиток и количества детей в группе и т.д...
в общем, завтра с силами соберусь и напишу...

Каппа
Каппа

я тебе стукнула в аську, чо-та молчок от тебя

мама
Екатеринбург

Русалка72
Акадеша на Учителей

Это где на Учителей?

автор
мама
Екатеринбург

Каппа

Сладкоешка

девочки, спасибо за подробные ответы и отзывы.
они получается могут надурить - например открыться в срок, но по минимуму всего будет, а когда остальное - неизвестно...потом с них не вытянешь...
а взносы они скорее всего хотят на строительство пустить, раз еще ничего не готово.
А на самом деле - должны вначале все привести в порядок - потом людей созывать.
ПОльзуются моментом, что куча детей по-домам без садиков сидит...

мама
Екатеринбург

Кто ходит в этот садик, расскажите. ;)

мама
Екатеринбург

никого видимо нет в этом садике:)))
тоже думала про них, но почему то от этой мысли отказалась:))))))))))))))

Мама

Может появились новые отзывы об этом учреждении

мама
Екатеринбург

Karusel
Мы ходим, что интересует-то? Спрашивайте!

как сейчас дела обстоят в саду?
думаю моего Левку отдать в группу неполного дня)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";