Нужны отзывы по садикам солнышко( 8 март 173, родонитовая 3/1) и машенька (Шварца 10)

автор
мама
Екатеринбург

У кого дети ходят или не ходят в эти садики- набросайте пожалуйста отзывов

мама
Екатеринбург

была в машеньке на шварца 10,по моему самый ,ну с минимум нареканий
я ставила плюсики и минусы при обходе Ботаники,единсвенное не понравилось на кухне,стол взрослый и рядом мальенький,и как то на кухне не уютно
плюс мусорка стоит незакрытая прямо под раковиной
дети почему то не все ходят гулять,ктото говорят,хочет-тот идет,кто не хочет дома сидит с няней
которая как раз готовит обед и полдник
но отношение болееменее,чем в других
еще правда услышала разговор-типа-сделаешь чтото-получишь шоколадку..
но мы все же собрались именно в этот садик
Солнышко на родонитовой 3,ну не знаю..в при входе мне вообще показалось что это не садик а просто квартира,
гардеробная взрослая
игровая нормальная,вторая для занятий комната как будто для одного ребенка,там стоит детская мебель,
типа комната ребенка,почему то не переделано под садик
Родонитовая 22-где щас по всей Ботанике висит цена 5600,ОЙ...не знаааю,низачто...зашла неожиданно,
на кухне какой то мужик сидел,в ванной бритва,щетки зубные,дети сидеят в пустой комнате едят за столами,игрушки вынесли чтоли,хз
в общем я сразу оттуда убежала,ребенок даже заходить не стал

Екатеринбург

А этот Вам подойдет?http:// :rose: :rose: www.sadpersona.ru/

мама
Екатеринбург

В Машеньке детки спят на раскладушках, меня это сильно смутило, для малышей с 1,5 есть хороший садик Светлячок на Родонитовой 4а, могу скинуть тел.

Екатеринбург

Мы ходим в "Цыплята" на Шварца 14. Воспитательница прикольная, народу немного. Спокойно и уютно.
Мелкая довольна и я тоже. Могу дать координаты

мама
Екатеринбург

Хочу телефон Светлячка!

Екатеринбург

Подруга живет в доме Шварца 16/2, там есть миник. Не знаю, что внутри, но часто их вижу когда гуляют. Понравилось, как с детками разговаривают.

мама
Екатеринбург

Alena_G
Подруга живет в доме Шварца 16/2, там есть миник. Не знаю, что внутри, но часто их вижу когда гуляют. Понравилось, как с детками разговаривают.

Это наш мини-садик Маргаритка, я вожу туда своего ребенка, рекомендую, только там детки с 3 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходим на Шварца 10 в Машеньку год уже, вроде всё устраивает, главное моему ребенку нравиться, она туда идет с удовольствием. В любом садике есть свои плюсы и минусы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаКатя
услышала разговор-типа-сделаешь чтото-получишь шоколадку..

Могу точно сказать, что там не могут такого сказать, т.к. там вообще не дают шоколадок. Даже во время дня рождения деток желательно не приносить шоколадки, т.к. мамы некоторые не кормят своих детей шоколадом

мамаКатя
кто не хочет дома сидит с няней
которая как раз готовит обед и полдник

Это не няня, а повар. Бывает, что сами родители говорят, что бы сегодня ребенка не водили на улицу

мамаКатя
не понравилось на кухне,стол взрослый и рядом мальенький

Детки на кухне не кушают, у них свои маленькие столы

автор
мама
Екатеринбург

KsushaK

Спасибо за отзыв, но оказалось что мы для этого садика еще маленькие.. моего сыну только 1.7

мама
Екатеринбург

Эрвашерст
Мы ходим в "Цыплята" на Шварца 14.

А это в 5 или 6 подъезде?

Тема закрыта
Причина:
";