нужны отзывы детсад будущего новгородцевой

автор
мама
Екатеринбург

мамочки кто ходил или ходит в дет.сад будущего на новгородцвой

мама
Екатеринбург

тоже хочу знать..., мониторю....
а то цена сумасшедшая а по качеству - неизвестность

мама
Екатеринбург

Erty
а по качеству - неизвестность

а что вы хотите получить за эту цену? :) Они работают с 8-00 до 20-00... Занятым родителям это дает возможность спокойно работать до 19-00. Работают по программе "Школа завтрашнего дня". Подготовка к школе серьезная... ну, а личные отношения у всех скалдываются по-разному

хочу стать папой!
Екатеринбург

а это где на Новгородцевой, извините?
и примерно хоть сумму..

мама
Екатеринбург

от 11 тыщ.

автор
мама
Екатеринбург

мне посоветовали у ворот постоять вечером,, когда родители забирают поспрашивать...но как-то не очень мне эта затея, деток привозят на мерседах и бмв...просто так не подойдешь
а цена у них 15тыщ + питание..
я ездила туда, все красиво конечно..

мама
Екатеринбург

я вожу.Теме нравится, в муниципалке тоже на тоже получается, мы с мужем как посчитали во сколько нам кружки да секции обойдутся, так и ахнули. А в нашем саду вроде как все есть...
да и мы принципиально решили, что хотим туда, т.к.я девятку закончила, а муж английскую школу...
в общем...если принципиально вам нужен английский, то идите туда..ребенок заговорит как на родном, а если просто садик ищите, то мне кажется, надо что-то попроще, типа мини-садика)))
мой в старшей группе, на след.год последний ---спрашивайте))
про бмв это вы загнули, мы вот на шевролете возим, и ничего принимают)))

автор
мама
Екатеринбург

а как кормят за эти денежки?? правда в согласие повзвонила, вот там совсем озверели 19тыщ просят...а спят на раскладушках

мама
Екатеринбург

Nadenka79
15тыщ + питание..

еще про первоначальный взнос надо упомянуть.. сколько он там сейчас? наверняка уже больше 100тыс.

мама
Екатеринбург

Nadenka79
19тыщ просят...а спят на раскладушках

%) мне всегда этот садик не нравился....странные какие-то. Никакой конкретной концепции, направленности. Так, обдираловка

мама
Екатеринбург

Мы ходим в этот садик, очень нравится, могу рассказать конкретнее.

Petuhovochka
мой в старшей группе, на след.год последний ---спрашивайте))

моя доча тоже в старшей группе, но Артемов у нас нет :)
у Вас кто воспитатели?

мама
Екатеринбург

Nadenka79
а как кормят за эти денежки?? правда в согласие повзвонила, вот там совсем озверели 19тыщ просят...а спят на раскладушках

кормят очень хорошо, моя привереда кушает с удовольствием, самих с мужем иногда прикармливают по вечерам :)
пробовали - понравилось
у нас были проблемы с животом после миника - полностью восстановился весь ЖКТ

детки спят на кроватках

автор
мама
Екатеринбург

ух ты здорово...только моего мужа вряд ли накормишь порцией в дет.саду) ;)
про взнос нам сказали 100тыс.если не понравится в теч.4 мес.вернут, но мне кажется, что вряд ли.
Питание это после воспитательниц самое важное, я согласна.
для старшеньких 60тыс.
мы разговаривали с дир.-там такой серьезный дяденька...вроде сказал можно в рассрочку...вобщем думаем...уже весь мозг сломали...как бы не прогадать %)

мама
Екатеринбург

я для страшей группы узнавала (5-6 лет), вступительный взнос 70000 руб + ежемесячно содержание 15000+126 руб/день
работают с 8-20 и летом тоже, куча кружков, полдня занимаются по программе "детство", а вторый полдня английская программа, общаются с детьми только на английском.

мама
Екатеринбург

Nadenka79
ух ты здорово...только моего мужа вряд ли накормишь порцией в дет.саду)

пока я была на днях в роддоме - моего мужа, видать выглядел сильно голодным и одиноким волком, утром запеканочкой подкармливали :)

Nadenka79
про взнос нам сказали 100тыс.если не понравится в теч.4 мес.вернут, но мне кажется, что вряд ли.

вернут, знаю прецеденты

Nadenka79
уже весь мозг сломали...как бы не прогадать

в чем боитесь прогадать
нам, честно говоря, дороговато в этот садик ходить, но считаю, что он того стоит!
пишите в личку - расскажу подробнее

Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 15:49Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 15:51

Анжела

А почему Индру не рассматриваете? Хороший садик и по стоимости дешевле выйдет.

автор
мама
Екатеринбург

ни разу не слышала, надо посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

Анжела, а вы ходите туда, я сегодня съеэдила, там взнос тоже 100000руб. условия хуже...запах какой-то стоит неприятный...на наш возраст..та мдешевле содержание получается где-то на 4 тыс.ру.в месяц..так что нисколько не дешевле, с учетом того, что я увидела...
а сейчас говорят муниципальные ясли вообще закроют, будут брать только с 3-х лет...так вообще куда податься-то

мама
Екатеринбург

вы наверно в самой старшей у вас маленькая такая Марина англичанка???
мы помладше будем)))
пойдете в Кукольный, точнее будете участвовать? в этом году Золушка!!!

автор
мама
Екатеринбург

ой а расскажите поподробнее...а что будет в Кукольном
мы вот только поступили...пойдем после праздников, щас документы собираем

Тема закрыта
Причина:
";