Получено разрешение на проведение анкетирования

автор
мама
Екатеринбург

в поликлинике Октябрьского района и на молочной кухне. Нужны активисты в разных районах, кто бы смог отнести письмо с просьбой о проведении анкетирования в медицинских учреждениях своих районов. Также нужны активные мамочки, которые бы смогли принять участие в раздаче и сборе анкет, а также сборе подписей под письма. Звоните: 254-77-00, 8-902-27-27-823. Кто будет помогать мне с анкетами и сбором подписей - помогу в написании писем в разные инстанции (на крайний случай вышлю свои)
Анкетирование - как форма общественной экспертизы качества работы районных отделов образования и Управления образования г. Екатеринбурга вцелом.

Вопросы составлены по мотивам реальных визитов посетителей форумов. В составлении анкеты в качестве эксперта принимал участие Анатолий Терентьевич (ник "Дед".

Данные маркетингового исследования будут опубликованы в электронных и печатных СМИ, а также направлены во все инстанции города и страны, имеющие отношение к образованию и принимающие решения относительно обеспечения местами в МДОУ

Все желающие дать "обратную связь" Управлению образования могут заполнить форму и выслать на адрес, указанный в анкете.

Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 15:21Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 17:35

автор
мама
Екатеринбург

И чего, никто не хочет помогать что ли? Ничего не понимаю %) Н а митинги пойдем, а конструктива не надо что ли, на митинг?

мама
Екатеринбург

в поликлинику могу отнести письмо ;)

мама
Екатеринбург

чет я вообще не поняла - что за анкетирование. нельзя ли поподробнее или хотя бы ссылки на тему, где это изложено

автор
мама
Екатеринбург

aptu
в поликлинику могу отнести письмо

Завтра подготовлю и сброшу на имя главврача. Ок

автор
мама
Екатеринбург

Варварка
что за анкетирование. нельзя ли поподробнее или хотя бы ссылки

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10045300&iq=0

автор
мама
Екатеринбург

Орджоникидзевский забит, остались: Ленинский, Верх-исетский, Железнодорожный, Чкаловский, Кировский, Кто поможет?

автор
мама
Екатеринбург

Ну кто сможет отнести главврачу письмо с обращением о разрешении анкетирования в мед. учреждениях своего района? Неужели нет желающих?

просто посетитель
Екатеринбург

МОДУSS
МОДУSS

вы в теме подробнее укажите, что за анкетирование, а то многие не понимают что к чему

автор
мама
Екатеринбург

Мне кажется тут во многих темах идет речь про листовки, анкетирование, сбор подписей и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Орджоникидзевский забит, остались: Ленинский, Верх-исетский, Железнодорожный, Чкаловский, Кировский, Кто поможет?

мама
Екатеринбург

МОДУSS

Девушка, не суетитесь, объясните по пунктам, с остановками, чего, куда и зачем. То тем много - сумбур получается. Может все опросы, листовки, подписи объединить и ходить не с 1 бумажкой, а сразу с несколькими. Всё рассказывать, выспрашивать и подписывать!

мама
Екатеринбург

Я могу отнести письмо в детскую на бебеля.

автор
мама
Екатеринбург

Нужно отнести письма:
Тургенева, 15
Нагорная,48
8 марта, 126
Кто сможет сделать этот подвиг?

автор
мама
Екатеринбург

Еще:
Испанских рабочих, 28

автор
мама
Екатеринбург

Об экзаменах, школах и детсадах
22.04.2009 15:00

В четверг, 23 апреля состоится «Горячая линия» для родителей, во время которой все желающие смогут лично обратиться с волнующими их вопросами о школьном и дошкольном образовании детей.

На вопросы о проведении Единого государственного экзамена, о работе по реформированию и финансированию системы школьных и дошкольных учреждений уральской столицы ответит начальник управления образования администрации Екатеринбурга УМНИКОВА Евгения Леонидовна.

Телефон "горячей линии":

(343) 377-61-94
Время работы: с 12.00 до 13.00

автор
мама
Екатеринбург

Ну неужели никто и рядом не живет с этими адресами?? Ну отнесите письма по адресам:
Кировский Тургенева, 15
В-Исетский Нагорная,48
Ленинский 8 марта, 126
Железнодорожный Испанских рабочих, 28

Кто сможет сделать этот подвиг?

автор
мама
Екатеринбург

Ну никак на подвиг никто :( не подписывается... :clap:

Екатеринбург

МОДУSS

читала-читала. не поняла. какая связь между пол-кой и детсадом? или анкетирование про детсад проводиться будет в по-ке что ли?

автор
мама
Екатеринбург

А почему детсад? Тема про анкетирование, по оценке качества эффективности работы с нами районных отделов образования, т.е. приходят мамочки в отделы образования, а им то хамят, то грят, что надо было думать, когда рожаешь, или наоборот, все ласково и спокойно рассказывают и показывают. Вот что мы хотим получить от анкетирования. Оценить как они с населением работают. А раздавать эти анкеты лучше в массовых скоплениях народа, ну и соответственно это плучается детские учреждения, вот мы и решили в детских поликлинниках, пока мамочки сидят в очереди, все равно просто так сидят, вот им раздать эти анкеты. Но чтобы разрешили проводить это анкетирование, необходимо разрешение от главврача. Лично я сделала в октябрьском районе, нам разрешили и на молочке и в поликлинике. Вот сейчас пробую эту же акцию запустить в других районах. Но никто даже письмо до главврача отнести не хочет :( . все проходят мимо..... Уже и незнаю как просить... :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Могу в поликл. на Московской 48 отнести, и на Гурзуфской(в дет.стоматологическую поликл.)

Екатеринбург

ну не живу я рядом с Нагорной, ну что поделаешь :(

мама
Екатеринбург

МОДУSS
отнесите письма по адресам:
Кировский Тургенева, 15
В-Исетский Нагорная,48
Ленинский 8 марта, 126
Железнодорожный Испанских рабочих, 28

Девочки, это же дело пяти минут!!! Можно даже мужа отправить, нужно просто оставить письмо у секретаря, она его зарегистрирует и все. Ничего объяснять не надо секретарю, народу там нет, ждать не придется (ну если не попадете на обеденный перерыв или что-то подобное).

мама

aptu
Девочки, это же дело пяти минут!!! Можно даже мужа отправить, нужно просто оставить письмо у секретаря, она его зарегистрирует и все. Ничего объяснять не надо секретарю, народу там нет, ждать не придется (ну если не попадете на обеденный перерыв или что-то подобное).

могла бы на Нагорную отвезти. Мы туда на след. неделе поедем на прием. Где взять это письмо?!

автор
мама
Екатеринбург

Ок, в личку не смогу, Вы аноним, дайте электронку. СпасибоСообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 11:03

хочу стать мамой
Екатеринбург

МОДУSS
Нагорная,48

стоп-чтоп.
Верх-Исетский район, поликлиники
Заводская, 32
Опалихинская, 17
Московская, 48.
На нагорной больница и кардио-центр

Тема закрыта
Причина:
";