Согласовние ходатайства! Нужен совет! Срочно!

автор
мама
Екатеринбург

В админсистрации Кировского намекнули, что возможно при правлиьной подаче ходотайства с места работы возможно и светит садик. В положении № 280-р написано: "Первоочередным правом приема в МОУ пользуются следующие категории граждан:...........дети сотрудников организаций по ходатайству руководителей организаций, согласованному с Главой администрации района или начальником Управления образования Администрации города Екатеринбурга."
Кто с этим сталкивался, как согласовывать с Главой и Начальником? Приходить лично, или действовать через работу. Ходатайство есть, подписано министром. В понедельник снова пойду на работу там буду советоваться и решать. Надо торопиться, обстоятельства изменились и очень очень надо к осени садик.
В октябрьском же районе сказали что даже с таким согласованием в этом году не светит, хотя там по очереди мы ближе.

автор
мама
Екатеринбург

Нуу может знает кто где посмотреть можно подобную инфу поиск не работает

мама
Екатеринбург

обыычно действуют по восходящей:рачалльник отдела образования на уровне района, администрация раййона, глава упр. обр. города, иногда мииинуют администрацию района, или наоборот , эта инстанция - первичная...все зависит от района

мама
Екатеринбург

мы по хадатайству попали :) с папиной работы

мама
Екатеринбург

bushon1

:rose:

мама
Екатеринбург

У нас так: начальник отдела идет к директору, директор идет в администрацию (района или города). Дальше согласованное ходатайство направляется в отдел образования.

мама
Екатеринбург

Temp
директор идет в администрацию (района или города)

ОГО!!!! Неслабо! Сам ходит? Реально? Ради рядового сотрудника, наверно, не пойдет %)

просто посетитель
Екатеринбург

Temp
директор идет в администрацию (района или города).

представила така "наш ректор ради простого доцента пошел на прием в районо" %)

мама
Екатеринбург

maZai
представила така "наш ректор ради простого доцента пошел на прием в районо"

+1 :D он и подпись-то не ставит, там проректор и председатель профкома подписываются, а уж чтобы идти %) ну это в УПИ ;)

мама
Екатеринбург

Ну, мой пошел. Я, видать, ценный сотрудник :P .

просто посетитель
Екатеринбург

>Мяу...
проректор и председатель профкома подписываются, а уж чтобы идти ну это в

УГГУ

Тема закрыта
Причина:
";