Частные садики в Лен./ВИС районах подскажите, пожалуйста???

автор
мама
Екатеринбург

Чтоб не МИНИ, чтоб без путевки брали....а то с муниципальным в пролете, а и из миника деваться надо куда-то... %)

мама

а в чем разница между мини и частным? поясните, пожалуйста.
я бы вам наш посоветовала, но боюсь что он все-таки мини...

автор
мама
Екатеринбург

а у вас какого возраста детки?нам от 3 лет надо...

NB !

Сыроежка
а и из миника деваться надо куда-то...

это не из разряда "за 5600 р" миник?

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1851
не совсем "мини" ;)

Екатеринбург

мама
в чем разница между мини и частным? поясните, пожалуйста.

в размере. :D частный - это в отдельном здании, с соблюдением всех норм, какие для муниципальных положены. мини - в жилом доме.

мама
Екатеринбург

"солнечный луч" на Вайнера(напротив Гринвича". 90 тыс вступительный взнос и 16 тыс ежемесячно

мама
Екатеринбург

а есть для 2-х леток такие сады? и еще не подскажите "Солнышко" рядом с автовокзалом где-нить есть? что-то нам его советуют многие...

мама
Екатеринбург

Солнышко есть на Серова45, но что-то меня смушает 13 этаж :(

мама
Екатеринбург

Cтюша

огого... да уж... 13 этаж это круто.. а возле ЦПКиО есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у нас в коттежде садик. есть группа для детей от 3 лет. ориентир - Буревестник.
если интересует, напишите. координаты в личку.

мама
Екатеринбург

мяукис

я опять со своими баранами :) а для 2-х леток нет ничего? :)

автор
мама
Екатеринбург

Irina_Kor
Согласие на Ясной

уже не работают, на УНЦ переехали, а до Татищева с Викулова далековато будет...

автор
мама
Екатеринбург

а вообще территориально интересует квадрат от Посадской-С.Дерябиной до Амудсена...чтоб детя можно было на автобусе возить, но кроме согласия, кот.и то закрылось др. негосударственные сады не находятся :(

автор
мама
Екатеринбург

ну хоть миник, но от 3х лет...а то призадумалась, когда ребенок стал говорить в свои 3 года "я тоже хочу в памперсах ходить, как все ляли в садике" :megashock:

папа
Екатеринбург

двзп
в чем разница между мини и частным? поясните, пожалуйста.
в размере. частный - это в отдельном здании, с соблюдением всех норм, какие для муниципальных положены. мини - в жилом доме.

Из того самого интервью http://www.e1.ru/talk/guest/desc/313.htm про" нормы для муниципальных"

" ...Вопрос :
Здравствуйте, Евгения Леонидовна. Мучает такой вопрос: в садиках детей кормят по жутко-советским рецептам (не то что плохо, а не вкусно, что многие помнят еще и 30 лет после того как...), например с утра рыбная запеканка или селедка с пюре, или всевозможные морковно-свекольные запеканки и странные супы, которые 90% детей в группах просто не едят. Воспитатели говорят, что проблема не в деньгах, а только в таком видении здорового питания заведующей, но из тех же полезных ингредиентов можно скомпоновать все равно что-то повкуснее.

Скажите, какими нормативными документами или инструкциями определяется состав меню, и могут ли родители повлиять на этот процесс? Спасибо.

Автор :
Konstantin I

Ответ :
Ассортимент основных продуктов, нормы питания детей в дошкольных образовательных учреждениях определены "Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений" (СанПиН 2.4.1.1249-03). Примерное десятидневное меню согласовывается со службой Роспотребнадзор...."

:DСообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 02:38

просто посетитель
Екатеринбург

Irina_Kor
(если именно в отдельных зданиях искать )

Есть такие садики)http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=1866

Тема закрыта
Причина:
";