Когда начинают работать группы в садиках в новом учебном году? Поделитесь информацией, кто уже ходит?

автор
мама
Екатеринбург

Хочется узнать, а можно ли ребенка отдать в садик в августе или все они только с 1 сентября принимают? (тех кто первый раз с путевкой)

Екатеринбург

У нас группу открыли в последних числах августа, причем детей принимали по двое-трое через день - в первый день пришли дети сотрудников плюс два ребенка, через день еще плюс два ребенка (об очереди договаривались на собрании) и тд

мама
Екатеринбург

мы пошли с 14 августа :)

автор
мама
Екатеринбург

мамаАННА
мы пошли с 14 августа

Здорово! Просто мне 1 сентября в школу. Учитель я) И не хочется своего орущего бросать так сразу, хочется чтоб привык чуть. Мы так-то в миник ходим с августа прошлого года, но думаю пищать все-равно будет(

мама
Екатеринбург

ksusha2
Мы так-то в миник ходим с августа прошлого года, но думаю пищать все-равно будет(

уже не сильномы вот всего 2,5 есв мник отходили и сразу в большой сад - ужев большом таких слез не было :) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Liliana

Вы то большие уже пошли, а нам 3 только в октябре)

мама
Екатеринбург

мамочки-девочки, подскажите, а когда воспитатель или заведующая собирает родителей для благоустройства группы (средства, смлы, время,....) ;)

Тема закрыта
Причина:
";