Минисадик на углу Советская-Июльская, воспит. Анжелика Сергеевна

мама
Екатеринбург

Мамочки, кто водил деток? Кто что-нибудь про него знает?
И вообще, на что стоит обратить внимание, когда минисадик находится в жилой квартире? Я с воспитателем по телефону только общалась, уж больно мне ее голос понравился и как она про деток своих рассказывает. Сегодня собираюсь идти лично смотреть, вот и готовлю вопросы.
Спасибо!

Екатеринбург

мониторю)))
расскажите потом как всё прошло)))

мама
Екатеринбург

Ага, отпишусь!

мама
Екатеринбург

вы про сади на Советской 51

просто посетитель
Екатеринбург

тоже интересно :)

Екатеринбург

Если это миник в последнем 6-м подъезде на Советской,51, то я вижу следующее:

  1. в нашем дворе гулять негде, двор проездной, машины идут потоком, площадка крошечная - старые качели, песочница со старым песком и 2 лавки. А, лазалка железная еще. Тут же выгуливают собак, по краю стоят машины, с другой стороны - помойка. Плюс, сторона не солнечная, там всегда холодно и грязно.
  2. процесс гуляния происходит так - тетенька выводит детишек, садится на лавку, детки носятся в грязи, самостоятельно качаются. Несколько раз я вытаскивала детей из-под качелей, один качается- другой лезет, но, может быть это моя фобия - боюсь я этих качелей :)
  3. Тетя- воспитатель уже сильно немолода и, простите, довольно неповоротлива, за детьми не успевает, да не особо и стремится, дети лупят друг друга лопатами по башке - воспитатель треплется с соседкой.
  4. В доме есть собака, небольшая дворняжка, не знаю, как детки с ней уживаются, может и нечего.
  5. С детьми воспитатель обращается хорошо, не разу раздраженных криков не слышала.
  6. В квартире не была, по-моему, они в стандартной трешке располагаются, мы живем выше.

Очень интересно, мамочки, кто узнавал, сколько это стоит? Правда, интересно..

мама
Екатеринбург

Нет, я думаю автор про миник вна Советской 49. Я в квартире не была но тоже туда хотела. Площадка почти новая если можно так сказать, качельки горка , огорожено маленьким заборчиком. Женщина на вид приятная, вежливо разговаривала. Прежде чем к ней подойти я наблюдала как она гуляет с детьми, и что мне понравилось, то что она не базарила по телефону как это любят делать многие, а следила за детками, то покачает их, то на горке покатает, вообщем со стороны показалась доброй, порядочной женщиной. Но мы все же решили немного подождать, т.к. обещали путевку в муниципальный.

Тема закрыта
Причина:
";