Отзывы о садиках Юго-Запада. Пожалуйста нужно срочно

автор
мама
Екатеринбург

№195 Громова 144а
№21 Золотая рыбка Бардина 35
Девочки пожалуйста кто,что знает про эти садики. Желательно о воспитателе 2мл группы. У нас караул Ребенок истерит, в садик не хочет. Я бы поняла если бы мы только пошли, но в яслях у нас было все хорошо, а как сменилась воспитательница это началось. А ведь данная воспитательноца до конца!!!!! Я и мой ребенок этого не выдержим.
№573 Решетникова 10а
№553 Журавушка Дерябиной 51а
№496 Огонек Бардина 15а
№37 Ромашка Бардина 25а
№88 Онуфриева 60а
№31 Бардина 47а
№160 Дерябиной 3а

Екатеринбург

Ринка
Желательно о воспитателе 2мл группы

воспитатели меняются, неизвестно к какому вы попадёте.
дочь ходит в 573, нравится и ей и мне.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в дет. сад №88, нам очень не понравилось. Сейчас ходим в №195 - нравиться

автор
мама
Екатеринбург

А в какую группу ходят Ваши детки? Просто наша воспитательница нам до школы. Увольняться она не собирается. Вот я и задумываюсь сменить садик

мама
Екатеринбург

Ринка

Мы ео закончили. Хороший садик, есть хорошие воспитатели. Заведующая очень вменяемая. Логопед был, на рисование в студию отдельную ходили, на мальбертах рисовали. Спортивный зал отдельно от актового. Куча спортивных комплексов стояло. Подготовишки по 2100 готовились. Хорошо все. Но первые два года воспитательница была . Потом пришла новая - .
ой ошиблась с номером - наверное 553, На углу бардина/с.дерябиной вообщем. В самом углу, ну как бы наискосок от Мегамарта

Сообщение было изменено пользователем 07-05-2009 в 12:35Сообщение было изменено пользователем 07-05-2009 в 12:37

автор
мама
Екатеринбург

Может Вы имели в виду 160 садик он как раз стоит во дворе угла Бардина Дерябиной, а 553 садик это дальше к школе 85 за магазином Морковь(Продуты) Так какой садик Ваш?

мама
Екатеринбург

Как вы попали в 195 сад. Ни одноц путевки в прошлом году завед. не дала. Мы живем на Громова 140 и из нашего дома только 2 ребенка туда ходят - один за взятку ( сделали в 2007 г. ремонт младшей группы) а другой в этом году пойдет в школу.

Екатеринбург

мы в 573 ходим.очень нравмтся.и заведующая-молодая адекватная женщина.всякие занятия на ваш вкус

Екатеринбург

модильяни

а вы не в 8 группе случайно?;)

Екатеринбург

Чучело - мяучело

здрасте на ночь глядя :D

мама
Екатеринбург

Ринка
№21 Золотая рыбка Бардина 35

мы в этот ходим
а вы в какой? я не поняла

вроде воспитатели нормальные во всех группах, кроме четвертой..

Екатеринбург

модильяни

Чучело - мяучело

А можно поподробнее про Ваш садик, что нравится? Вы в младшие группы ходите? Как воспитатели, помещения?

Екатеринбург

Дикая Орхидея

мы обе в средней группе.помещение хорошее.ремонт почти везде. главное- с завед-й можно разговаривать спокойно.без всяких там тараканов...

Екатеринбург

модильяни


А продленка есть до 19 или за доп.плату? А кроме плюсов заведующей - какие еще есть? :D (простите мне мою навязчивость)

Екатеринбург

Дикая Орхидея

продленку отменили везде вроде как.если делать-то много дел и хлопот с этим юридчических

Екатеринбург

модильяни

вот и познакомились, в садике то некогда :D наших тут точно двое ещё ;) как у вас папа изменился

Дикая Орхидея
что нравится?

отношение нравится, денег не вытягивают, есть дополнительные занятия правда за отдельную плату. но никто не заставляет. до обеда занятия проходят как в кружках. детей из старшей и подготовительной возят в бассейн.

Дикая Орхидея
А продленка есть до 19 или за доп.плату?

в нашей группе в 6 часов почти никого не остаётся, может в других есть, не могу сказать.

мама
Екатеринбург

а кто нибуть ходит в детский сад "Лесовичок" , не помню номер, находится на онуфриева или постовского,хотим устроить туда ребенка, нужны отзывы, за ранее всем спасибо.

мама
Екатеринбург

zyapa
Мы ходили в дет. сад №88, нам очень не понравилось.

а что там не понравилось?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы

Тема закрыта
Причина:
";