Детские сады в Березовском. Как туда попасть?

автор
мама
Екатеринбург

Кто знает как попасть в детский сад в Березовском. Мы встали на очередь с рождения, сейчас нам 2 года, но даже в 3 года мы не попадаем. Как быть? Чтобы устроиться работать в сад, нет вакансий. Частные сады дорого, от 8 тыс. и все равно это не то..... Посоветуйте, поделитесь, пожалуйста, информацией

мама
Краснодар

Когда будет второй (третий) ребенок то сразу после рождения - пройдусь по всем дет садам БМО (а не только по близкорасположенным) и во всех - ВСЕХ - встану на очередь. Живя на НБП - обязательно запишусь и во все Березовские садики. Это даст свои результаты, это я уже знаю точно.

Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Живя на НБП - обязательно запишусь и во все Березовские садики. Это даст свои результаты, это я уже знаю точно.

Еще совет - с мужем развестись и ребенка ростить как мать одиночка (фиктивно). Тоже поможет. А еще все пороки развития максимально фиксировать. И максимально нарабатывать на льготы. В 39 садике на 14 мест 25 льготников.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию, буду узнавать. Месяц назад обзванивала садики, вакансий нянечек тогда не было. Нам лучше садик на советском.

мама
Краснодар

Облако
с мужем развестись и ребенка ростить как мать одиночка (фиктивно).

Немного не так. Когда разводишься с мужем получаешься просто разведеная. Статус матери одиночки приобретаешь только после того как лишить отца ребенка - отцовства. А это непростой процесс (при этом если это делать намеренно живя с отцом - глупо).
Если стостоишь в гражданоском браке . т.е. фактически мужа у тебя нет , но в графе отец вписан - ребенок - все, ты уже не мать одиночка.
Так что это не совсем реальный вариант

Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Так что это не совсем реальный вариант

Это я про будущего ребенка писала - ;) . И шутила ... Просто пришла такая мысль после посещения собрания. Мы поженились после рождения сына и муж его усыновлял. Оказывается что это былолишним. Надо было быть прозорливее

Тема закрыта
Причина:
";