Ведомственные садики на ВИЗе

автор
мама
Екатеринбург

Живем в этом р-не 4 года, про садики ничего не знаю, в муниципальный не попали :(, хотелось бы попробовать в ведомственный, а где они находятся не знаю, да и вообще возможно ли попадание в ведомственный садик так сказать деток "со стороны"? Инфу можно в личку;)
Заранее спасибо откликнувшимся

Екатеринбург

тут в справочнике дет садов можете посмотреть.
Обращались в садик НПО Автоматики, у них пока даже деток работников больше чем группа набирается, соответственно со стороны брать не будут, если что-нибудь не измениться.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в ведомственный садик от МУП Водоканал №570 на Викулова 41(точно не помню номер дома), надо идти к заведующей, у нее раньше по средам с 17 до 19 был прием и она вам все расскажет. И будьте понастойчивей и конечно без материальной помощи необойтись, но там все официально было раньше. Садик очень хороший.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ssvetlanka

это не там упор на ИЗО делается?

я в прошлом году хотела за мат.помощь туда попасть, не получилось. Мож в этом изменилось что то

автор
мама
Екатеринбург

Машуня
тут в справочнике дет садов можете посмотреть

посмотрела, и поняла что на ВИЗе всего 2 ведомственных садика, так получается или еще есть?

Ssvetlanka
надо идти к заведующей, у нее раньше по средам с 17 до 19 был прием

а позвонить предварительно надо или так сразу напором?

мама
Екатеринбург

Tanyha
а позвонить предварительно надо или так сразу напором?

можете позвонить и узнать в какие дни она принимает, а по телефону она вам ничего конкретного не скажетСообщение было изменено пользователем 22-05-2009 в 21:30

мама
Екатеринбург

Мы приехали в Екатеринбург 1 год назад. Двое детей 3 и 6 лет. Остро встала проблема д/с . В др.городе было все классно. Садик с логопед.уклоном , устаявшийся коллектив. Проблему решила. Нашла неплохую работу на НПОА и отправила детей в д/с от НПОА. Все близко и д/с и работа, я счастлива.
Мы ходим в ведомственный садик от НПОАвтоматики по Репина 86. Директор Альбина Александровна т.234-34-18. 246-96-39.
В младшей группе примерно 50%детей от Автоматики 50% со стороны. Со стороны поступают с предварительным взносом ОТ10000рдо ,,,, как понравитесь. Оплата 8400 в месяц. Для НПОА 3850. Как употребляются деньги в садики наглядно видно.
Воспитатели в большинстве мамы но все с пед образованием. Занятия каждый день.Нянечкии-тоже мамы. По моему 2 нянечки выпускают детей и будут уходить.
К директору обращаться лучше лично. Небольшой отсев есть. Поэтому места периодически появляются.
Некоторые получили путевки. но всеравно остались здесь, так как близко от дома да и нравится.
я

Тема закрыта
Причина:
";