26 садик на постовского

автор
мама
Екатеринбург

может ходит туда кто-нибудь, как впечатления.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 11:59

автор
мама
Екатеринбург

Особенно ищу мам у уоторых детки сейчас в группу с 2 до 3 лет ходят, т.е. с сентября это будет уже группа 3-4 (не знаю какя это, наврено младшая :dontknow: )Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 13:30

мама
Екатеринбург

тоже интересно про группу с 2 до 3 лет.

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не ходит? :(

мама
Екатеринбург

мы туда не ходим, но в свое время узнавали про этот садик, да и племянник туда ходил.
это же вроде Лесовичок есди я не ошибаюсь?
Он вроде один из лучших в округе считается. Хотя мы не поняли почему. Там очень часто собирают деньги с родителей то на одно. то на другое. Но при этом там вроде и обстановка куда приличнее, чем например в садике через дорогу (за остановкой Онуфриева по другую сторону от Амундсена). Хотя женщина у которой немало внуков в Ю-З, по своему опыту говорит, что садик хорроший и волспитателей хвалит в сравнении с другими садами.

автор
мама
Екатеринбург

подниму темку, может все таки кто-нибудь ходит в этот садик, любые возраста интересуют, или иожет кто-то раньше ходил и аккого-нибудь воспитателя особенно полюбил?

мама
Екатеринбург

европа
Он вроде один из лучших в округе считается. Хотя мы не поняли почему. Там очень часто собирают деньги с родителей то на одно. то на другое.

Порадовали немного)) Нам еще только 2 года, а садик находиться во дворе, мечта туда попасть :search:

мама
Екатеринбург

мы ходим, мы... довольны очень... спрашивайте, што конкретно интересует... :)

автор
мама
Екатеринбург

Вы получается сейчас в среднюю группу ходите? Кто у вас воспитатели, как группа назывется? Занимаются, деток любят?
Со скольки лет пошли, менялись ли ввоспитатели? кто-то сказал что кадый год меняется группа и воспитатель :( А сейчас в старшуу к новому воспитателю пойдете?
Денежку часто требуют за что-нибудь?

мама
Екатеринбург

mamaТатьяна
Вы получается сейчас в среднюю группу ходите?

угу...

mamaТатьяна
Кто у вас воспитатели

была Мария ивановна, щас точно не знаю, кто будет...

mamaТатьяна

Занимаются, деток любят?

mamaТатьяна
Со скольки лет пошли,

с двух

mamaТатьяна
менялись ли ввоспитатели?

два года была Ашура Кадиевна - песня, а не воспитательница, щас год к Марии Ивановне отходили, и теперь кто то уже до школы будет...

mamaТатьяна
Денежку часто требуют за что-нибудь?


если есть возможность, проситесь к Ашуре Кадиевне..

Екатеринбург

capibara
Ашура Кадиевна - песня, а не воспитательница

Правда, очень нравится и мамам и деткам. Спокойная такая. Мы у нее щас :)

автор
мама
Екатеринбург

А на следущий год тоже она у вас осатнется? т.е. будет вести деток с 3 до 4 лет?

автор
мама
Екатеринбург

меня напрягает, что получается за время хождения в садик, минимум 2-3 воспитателей сменится, как деткам при этом? Каждый год заново адаптироваться :boom:

мама
Екатеринбург

mamaТатьяна
т.е. будет вести деток с 3 до 4 лет?

нас два года вела... но это ,скорее, как исключение...

автор
мама
Екатеринбург

А мария ивановна вам нрвится? Она вроде тоже с сентября будет с 3-4 лет вести

автор
мама
Екатеринбург

апну темку, поделитесь хорошими педагогами и названиями хороших групп :clap:

Екатеринбург

capibara
Ашура Кадиевна

:D
Простите. А с русским языком у нее как? Просто имя смутило.
Да и как ее дети зовут, особенно маленькие? %)

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея
Простите. А с русским языком у нее как? Просто имя смутило.

замечательно у неё с русским языком... дети к ней 2-летки приходили - им еще всёравно какое имя-отчество учить - все пока в диковинку... сын мой звал её сначала - Динная Ашурака...она им как баушка.. :love: .

Екатеринбург

capibara


Спасибо))) Примем к сведению. Нам как раз в группу двухлеток
А состояние ясельной группы там как? в плане "дизайну"

Тема закрыта
Причина:
";