Мини-садик Теремок (Уралмаш)

автор
мама
Екатеринбург

Отзовитесь, кто туда ходит
Как впечатления?

(на Победы-Народного фронта)Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 21:04

автор
мама
Екатеринбург

может кто-то в ходит в теремок на Баумана?

мама
Екатеринбург

Galche_OK
Иду сегодня смотреть как у них там все!!!

Вы куда пойдете на Баумана или на Победы?
Расскажите как сходили пожалуйста , оч. интересует :)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 00:24

мама
Екатеринбург

Мы ходили в садик который на Победа-Народного Фронта!!! Садик нормальный,все как в стандартном мини-садике на квартире,но конечно пространства больше(так как садик расположен в коттедже). Группа 10 человек(мест 2 свободных),понравилось все дочка с воем уходила,кричала что спать будет тут! Вот в эти выходные должны были полностью обустроить площадку,которая у них на участке!!! В понедельник пойдем к хозяйке заключать договор! Если еще что-то интересует спрашивайте,или пишите в личку!!!

автор
мама
Екатеринбург

Тоже ходила в коттедж. Понравилось все. Смутило (сильно!) одно: 7 тысяч в месяц. При арендной плате 40т в месяц ну никак не получается, что они остаются в прибыли. А вас это не смущает?Сообщение было изменено пользователем 14-06-2009 в 14:25

просто посетитель
Екатеринбург

Irisksis

А кто сказал что у них аренда 40? Там хозяйка давно уже скинула им аренду.Т.к. не реально ей найти сейчас других арендаторов. А у теремка были проблемы с арендными платежами, вот видимо и договорились.

автор
мама
Екатеринбург

я спрашивала

просто посетитель
Екатеринбург

Irisksis
я спрашивала

а я с хозяйкой котеджа общалась. Она мне сама звонила просила арендаторов новых найти.

автор
мама
Екатеринбург

а когда это было? я ходила туда числа 1-5 июня.

мама
Екатеринбург

а там какого возраста детки?

автор
мама
Екатеринбург

с 1.5 по-моему

мама
Екатеринбург

Напишит пож. телефон Теремка, хотим уже сходить посмотреть :)

мама
Екатеринбург

Хозяйка Клавдия Геннадьевна тел 89086344484 !!! :rose:

Тема закрыта
Причина:
";