Кто пошел в садик на Осоавиахима...

мама
Екатеринбург

Кто пошел с первого июня в 232 сад по Осоавиахима, как впечатления, деток сразу оставили или с ними были эти дни?? Так интересно, мы тоже должны были пойти, но заболели, думаю только на следующей неделе пойдем. Страшновато оставлять ребенка сразу с незнакомой тетей, у кого как прошло знакомство с садиком? Поделитесь впечатлениями, буду очень благодарна!

Екатеринбург

Olchena
Осоавиахима

:=-O: это что за звер?

мама
Екатеринбург

улица, есть такая на уралмаше

мама
Екатеринбург

У знакомой ребенок тоже заболел(((

мама
Екатеринбург

Olchena

поделитесь информацией, можно в личку. как туда попали? и почему остановились на этом садике? Вы же еще рассматривали Гелиос?

мама
Екатеринбург

А мы туда уже полтора года ходим!!! как раз с 1 июня из самой маленькой группы перешли в группу постарше. Утром 1 июня видела как одного малыша 3!!! вели - мама, папа и бабушка :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже могли пойти с 1-го июня,нам в марте звонили спрашивали ,но мы отказались(понадеялись на путевку,т.к. нам пообещали в районо и продинамили)!!! Вот дура,теперь снова дома сидеть!!! :boom:

мама
Екатеринбург

Galche_OK

так сами позвоните, скажите, что есть желание. мало ли кто-то как раз наоборот не рассчитывал на путевку, а её дали.

мама
Екатеринбург

Zoyka

Нам Валентина Ивановна говорила что возьмут только первых 10-рых по списку(ну по ее тетрадке),мы были 7-е! А тетрадь большая и желающих очень много,так что место наше уже тютю!!! :( Но позвонить в принципе можно( да и дойти не далеко,за дом свернуть)!!!

мама
Екатеринбург

[cit]Zoyka
[/cit
если не сложно, поделитесь своими впечатлениями о воспитателе. Ведь многое зависит именно как воспитатель к детям относиться, от этого зависит как ребенок ходить будет в садик.

мама
Екатеринбург

мы пошли, правда не с 1, а со 2 июня. В первый день оставила до 12,30, во второй до 16, в третий до 18. В садик бежит бегом , из садика забираю с истериками, домой не хочет идти, кто бы мог подумать :=-O: . Воспитатель говорит, как все время здесь и был :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже должны были пойти 1 июня)))) Но.... заболели .... сейчас сын выздоровил, но, думаю, недельку дома нужно отлежаться, чтоб организм окреп)))) А потом у папаы отпуск две недели)))) Так что мы только в конце июня пойдем))))) Там , наверное, все детишки уже привыкнут друг к другу и к садику)))) А мой - в одиночку будет "акклиматизироваться")))) Девочки, Напишите впечатления от садика (кто пошел)!!!!! Очень интересно!!!

Екатеринбург

У меня племянница пошла туда. На второй день ревела, что будет спать в садике, домой не пойдет. Короче нормально пошла, не знаю как дальше будет. Может на днях поймет, что это теперь каждый день, кроме выходных, и заплачет Но пока тьфу-тьфу-тьфу

мама
Екатеринбург

Пошли с понедельника, ребенку пока нравиться, спрашивает вечером, пойдем или нет в садик, правда расставаться пока плохо получается, ревет, но няня быстро ее успокаивает, я под дверями стою слушаю, через минуту уже нормально играет с детками, они ее первый день вобще на руках носили, что бы не ревела, так она в восторге осталась. Мне кажется, что коллектив там очень хороший, персонал душевный и отзывчивый, детки с радостью идут, это самое главное!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, со скольки берут в этот садик? И как туда попасть?Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 15:36

Тема закрыта
Причина:
";