Мамочки, Ленинский район! Очередь с 0 лет!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Все прекрасно знают, насколько все печально с садиками, путевками, "неудачными" месяцами и др...
Плюс Ленинский район (неужели, они дозрели!!!) тоже начал вести регистрацию от рождения.
Знаете, есть идея одна, точнее сказать зародыш идеи. Предлагаю ее немного обкатать, предложить, улучшить, а в целом вот оно:

Давайте всем миром составим свой ДУБЛИКАТ списка очередников с рождения. Тогда в мае следующего года мы, возможно, сможем себе хоть примерно представлять, какие у наших деток шансы на получение путевок в 11том и 12том годах, хоть примерно отмониторить, каким номером закончилось распределение, нет ли ПРОПУСКОВ в очереди!

Знаю, предложение очень серьезное, трудоемкое и долгоиграющее...
Но, в идеале, если у нас все получится, можно НАШ список делегировать в наше УпрОбраз (или, что оно там за заведение, которое наши судьбы решает) и попросить сверить. Это, совсем в идеале, конечно...

Ну, как думаете, стоит ли игра свеч?
Я предлагаю попробовать!

Какие данные будем таблировать?
Дата рождения, фамилия малышей, номер регистрационной записи. Пока хватит?
Предлагайте!
Давайте попробуем!!!

автор
мама
Екатеринбург

1169, Королев Олег, 02/08/2008
учет с 01/06/2009Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 15:38

мама
Екатеринбург

Очередь 5323, Кузнецова Мария, 19.03.2005

автор
мама
Екатеринбург

О, с почином!

А я сейчас в ужасе читаю темку "Ленинский р-он, путевки в садик"... Всем удачи и нервов покрепче!
Точно со своим списком надо будет в следующем мае пытаться ехать или даже просто просить у них электронку списков и весить сюда!

И, еще доп... Может, дату постановки на учет добавим?Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 15:38

автор
мама
Екатеринбург

1176, Ильин И, 22/01/2009
учет с 01/06/2009

автор
мама
Екатеринбург

Мамульки, ау!
Если что-то не устраивает, давайте идею поправим!
Ведь если есть хоть какой-то шанс повлиять на ситуацию, этим надо попытаться воспользоваться.
Пытаться отмониторить в районо ситуацию с путевкой по телефону мне лично представляется просто нереальным...
Может поактивнее, а?
Ну или хотя бы комменты против этой затеи оставляйте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

нас тоже запишите.
Стихин Костя 02.10.2008
№387
а когда вставали я не помню. Это очень важно?

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
Тогда в мае следующего года мы, возможно, сможем себе хоть примерно представлять, какие у наших деток шансы на получение путевок в 11том и 12том годах, хоть примерно отмониторить, каким номером закончилось распределение, нет ли ПРОПУСКОВ в очереди!

Думаю это НЕ РЕАЛЬНО!
Т.е вы считаете,что все кто встает в очередь также посещают и этот сайт??? %) расхождения в номере очереди у вас может быть аж в 200человек и более,что вам это даст???

автор
мама
Екатеринбург

jsenik
что вам это даст???

Хотелось бы, чтобы это дало право от лица как можно большего количества лиц заявиться в УпрОбраз и ХОТЯ БЫ взять готовые списки, задать свои вопросы и получить на них ответы. Каждому они объяснять откажутся, а с представителями могут и пообщаться...

автор
мама
Екатеринбург

Дело не закрыто )))
Уезжаю, но скоро вернусь.
Думайте, подтягивайтесь.
С питерцами пообщаюсь - доработаем!

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
задать свои вопросы и получить на них ответы.

у меня подруга хотела задатьвопрос пему не попали в садик, отвечали сухо и нервно, думаете вам чет там расскажут?

Тема закрыта
Причина:
";