Д/к 586 на Крестинского 51а

автор
мама
Екатеринбург

Получила сегодня путёвку в этот садик!!! Поделитесь впечатлениями о нём. Идём в среднюю группу. Очень хотим поменяться на д/с 544, который находится на Алма-Атинском 6. Но желающих пока нет. Заранее благодарна за ответы.

автор
мама
Екатеринбург

Такой большой садик и нет ни одного кто тоже ходит в 586 %)

просто посетитель
Екатеринбург

Садик хороший, у нас недавно выпускной прошёл, отходили туда 5 лет, ни разу не пожалели! Заведующая хорошая, садик просто расцвёл под её руководством. Воспитателя то не знаете? А то мы там всех почти знаем, пишите, расскажу.

автор
мама
Екатеринбург

Завтра пойду путёвку регистрировать в садик!!! Узнаю что нибудь- сразу напишу!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера сходила до садика, но заведующая в отпуске, сказали прийти 26 июня. Общие впечатления нормальные, воспитатели молоденькие, в каждой группе гуляли по 12-15 ребятишек, они с ними прыгают, играют, в отличии от соседнего 587 садика. Там обе воспитательницы загарали на скамеечках, а дети развлекали себя сами. Вот это всё что я смогла увидеть за несколько минут. Сынулька так хочет в садик, к ребяткам, что мы со слезами выходили за калитку. Еле успокоила. Буду ждать следующей пятницы. Может ещё кто отзовётся и расскажет про садик!!!

мама
Екатеринбург

присоседюсь)))
мы идем с сентября во вторую младшую (кажется так называется, Вини Пух группа)
буду рада отзывам ))

Екатеринбург

[cit]MamaSvetik
MamaSvetik
мама[/citПутевку зарегистрировали? Мы тоже туда идем 2я младшая группа

Екатеринбург

Витаминка
cit]MamaSvetik Вы в какой группе на первом или на втором этаже, а то может мы с вами в одной группе?

Екатеринбург

А вы не в мадшую? А то мы тоже ноябрьские, предлагали среднюю, но мы решили во 2ю младшую

автор
мама
Екатеринбург

Мы с 1-го сентября идём в среднюю группу ( Светик-семицветик, №7), пока ремонт доделываем в группе. Ждём с нетерпением!!!

Витаминка

А нам никто не предлагал 2ю младшую. Мне тоже показалось немного странно, что в нашей группе все почти на год старше Саньки. Но у нас в путёвке было написано средняя группа, может из-за этого?

мама
Екатеринбург

вобщем мы пойдем с октября в группу №6))), на втором этаже) кто ходит в эту группу пишите в личку - буду рада общению))))

Аноним 517

Общие впечатления нормальные, воспитатели молоденькие, в каждой группе гуляли по 12-15 ребятишек, они с ними прыгают, играют, в отличии от соседнего 587 садика.
А воспитателей из 586 садика которые в садичных тапочках сидят и курят возле трансформаторной будки вы не заметили
%)
Ваще какпец :P

Тема закрыта
Причина:
";