путёвки в логопедический садик

автор
мама
Екатеринбург

Порадуйтесь вместе со мной))))))) нам дали путёвку, сегодня звонила в районо чкаловского р-на, и сказали , что мы получили путёвку. Даже самой не вериться. 13 июля придти забрать сказали. После всех неразберих и несправедливости, я даже не могла и надеяться, что так всё получиться ;) ;)

мама
Екатеринбург

поздравляю! ;) а мы дожны были на пмпк идти но все обьламалось и не видать нам теперь путевки в этом году
:(

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
на пмпк идти но все обьламалось

что такое случилось? мы в прошлом октябре проходили Радугу

мама
Екатеринбург

у нас от садика....много народу с мл. групп набралось, вот их и отправили, а моего 5ти летку нет :(

Екатеринбург

Поздравляю :)

мама
Екатеринбург

поздравляем!!!!!
чушь."Радуга"и летом работает.нам на садик каждый месяц приходит не менее 5 мест на ПМПК.трясите своих логопедов и психологов.им просто лень перед отпуском с этим связываться.у нас обратная ситуация многим посоветовали,а пошли еденицы.вот акая заинтерисованность родительская.
уважаемые, родители ,поймите, это ваш ребенок-не наш.мы хотим как лучше вашему же рабенку.ведь давая согласие, делается тщательное обследование психологом,логопедом и воспитателем.пишется от каждого специалиста характеристика(представление) и бла,бла,бла.проделав такую работу нам говорят,что забыли т.д.
берегите чужой труд(ведь у нас тоже есть начальство) и не делайте плохо для своего же ребенка!Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 23:07

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
у нас от садика....много народу с мл. групп набралось, вот их и отправили, а моего 5ти летку нет

От садика можете и не дождаться ничего. У нас тоже логопед отобрала себе детей по-проще, с наименьшими дефектами. А моего ребенка вообще отказалась на комиссию посылать. Ей, как оказалось, не хочется заниматься со сложными детьми, о чем мне и было заявлено прямым текстом :shock:
В общем, я сама записалась на эту комиссию и мы ее прошли. Сейчас у меня есть все документы для того, чтобы ребенок занимался в спец. группе. Жду распределения.
Вы можете сами позвонить и записаться на пмпк. Главное, чтобы диагноз стоял от логопеда(любого, не обязательно из садика) или психиатра, что у ребенка задержка речевого развития.
Телефон пмпк мне, кстати, психиатр из поликлиники дала. Это не тайна.
Так что позаботьтесь о своем ребенке сами. Удачи.

мама
Екатеринбург

А у нас всем родителям выдали в обязательном порядке направления на эту комиссию %) , только многие сказали будут платно водить своего ребенка к логопеду... ну я решила пройти эту комиссию, ну будет в садике бесплатно заниматься с логопедом и платно тоже можно параллельно- хуже не будет

мама
Екатеринбург

Еka-teryna
ну будет в садике бесплатно заниматься с логопедом и платно тоже можно параллельно- хуже не будет

Я тоже думаю, что одно другому не мешает.

Мама
Екатеринбург

[cit]ВЕДЬМА
[Порадуйтесь вместе со мной))))))) нам дали путёвку, сегодня звонила в районо чкаловского р-на, и сказали , что мы получили путёвку. Даже самой не вериться. 13 июля придти забрать сказали. После всех неразберих и несправедливости, я даже не могла и надеяться, что так всё получиться]

Скажите Вам в ведь в сентябре только четыре исполниться. а логопедические группы врод с пяти лет?

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

поздравляю :)
желаю чтобы садик оправдал ваши ожидания и ребенок выпустился из него без всяких диагнозов
тоже ждем путевку и надеемся@@@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Rodnik1
Скажите Вам в ведь в сентябре только четыре исполниться. а логопедические группы врод с пяти лет?

неа, именно с 4 -х лет логопедические группы. У нас не просто группа в садике. А весь садик профильный.

мама
Екатеринбург

нам тоже сказали в среду за путевкой приходить в логопедический садик :)

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka

поздравляю!!!!!

мама
Екатеринбург

Medyzka
нам тоже сказали в среду за путевкой приходить в логопедический садик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А в каком возрасте впервые уносили док-ты с ПМПК в отд. обр-ия?

мама
Екатеринбург

782009
А в каком возрасте впервые уносили док-ты с ПМПК в отд. обр-ия?

в 3,10

автор
мама
Екатеринбург

782009
А в каком возрасте впервые уносили док-ты с ПМПК в отд. обр-ия?

там начиная с 3-х лет. Ровно в три прошли Радугу, и сразу отдесли доки в районо

мама
Екатеринбург

а во сколько эту комиссию проходить? если нам 2 года, рановато?

Екатеринбург

ВЕДЬМА

паздравляю!!! какой сад? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
паздравляю!!! какой сад?

Спасибки!!!!!!
Зарегестрировала путёвку в 572, на Инженерной. который ближе к конечной остановке. Вчера на собрание сходили. В группе будет по 10 человек (наша средняя), отдельная спальня у них. всё понравилось. Оплаты в садике нет. Тока на нужды группы будет родительский комитет создаваться. Но я и этому рада. Там действительно нужен кое какой ремонт.
Сказали 1 сентября приходить к 8 :00))))))))))

Екатеринбург

Urbaine
если нам 2 года, рановато?

Если в логопедический-то рано. в логопедическом саду группы с 4 лет

мама
Екатеринбург

Незабудка

а вам так и не дали в логопедический?
проблемы ушли?

Екатеринбург

Нам-дали, мы уж в этом году выпускаемся оттуда))) Основные проблемы решили. Но осталось исправить основную речь, потому что хоть звуки и поставили, но речь за стока лет настолько уже автоматизировалась с неправильным произношением слов, что теперь постоянно поправлять надо. ну у нас впереди год, надеюсь успеем все закрепить)

мама
Екатеринбург

Незабудка
Нам-дали, мы уж в этом году выпускаемся оттуда)))

в обычный садик переходите?в смысле районо переводит?
я интересуюсь потому что вдруг нас тоже попросят через год уйти,а куда идти если еще в школу не возраст идти

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Зарегестрировала путёвку в 572, на Инженерной. который ближе к конечной остановке. Вчера на собрание сходили.

паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я уж понадеялась,что в наш ;)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
а я уж понадеялась,что в наш

548?
мне в районо сказали. чтотуда мало кто попал. так как дети которые ходили на пол дня будкут теперь на целый день.

Тема закрыта
Причина:
";