Подскажите хороший минисад, коммерческий на Эльмаше,Уралмаше, и сколько стоит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите адреса и стоимость!

мама
Екатеринбург

10-12 тыс. Мы ходили в очень хороший миник на Уралмаше. Питание отличное, очень хорошие воспитатели, занятия. Повар, логопед, муз.работник. Работает до 19-00. Если интересно - координаты в личку сброшу.

мама
Екатеринбург

Я сына отдала в мини-садик на пр.Космонавтов 82, называется "Крепыш", сыну 1.7 годиков вот будет. Мне очень нравится садик, он оформлен как детская ясельная группа. Оплата 7 тысяч в месяц, 4 разовое питание, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Приходите, не пожалеете. Я спокойна за своего ребёнка в этом садике, голодным он не бывает, занимаются лепкой, рисуют, закаливаются, гуляют 2-3 раза в день. Контакты: сот. 89024493949 Елена Николаевна.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ответь в личку, shtrolya@yandex.ru,сколько человек в группе, сколько человек занимаются с детьми(няня и воспитатель)?

просто посетитель
Екатеринбург

puma82
Я сына отдала в мини-садик на пр.Космонавтов 82, называется "Крепыш", сыну 1.7 годиков вот будет. Мне очень нравится садик, он оформлен как детская ясельная группа. Оплата 7 тысяч в месяц, 4 разовое питание, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Приходите, не пожалеете. Я спокойна за своего ребёнка в этом садике, голодным он не бывает, занимаются лепкой, рисуют, закаливаются, гуляют 2-3 раза в день. Контакты: сот. 89024493949 Елена Николаевна.

а с какого возраста берут?

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
координаты

Наталья, на Уралмаше сейчас новый адрес - Калинина 22, с отдельным входом :P
Как у Бори дела? Втянулся в новый коллектив?

Екатеринбург

Счастливица
новый адрес - Калинина 22, с

да,да я тоже знаю этот садик, вот прям вчера интересовались, там оплата 10 с половиной тыщ

мама
Екатеринбург

Самый хороший - это куда сейчас ходим мы, а мы ходили в несколько и есть с чем сравнить. Оплата 6 т.р. называется Сказка, перекресток Лукиных и Донбасской.

мама
Екатеринбург

А мне Гармония 213 нравится.
Но там уже на будущий год по-иоему набрали.

мама
Екатеринбург

наташа а можешь написать адрес и написать о нем, как там

мама
Екатеринбург

Натася, подскажите , а с какого возраста берут в этот садик и как связатьсяСообщение было изменено пользователем 15-07-2009 в 13:32

мама
Екатеринбург

мне понравился мини садик на Паринковой, 10. Супер! И условия и педагог, просто мечта. Мы идем туда с августа. нам 4,5 года. Наверно если понрвится будем ходить туда вместо нашего садика.

мама
Екатеринбург

Там самой маленькой 1,7г, но родители уговорили, а так с 2-х лет

Екатеринбург

Gennadevna
Гармония 213 нравится.

мы там вчера были. Там полный комплект. Нет набора. Вступительный 50 000 и плата ежемес. 12800.

мама
Екатеринбург

НАТАСЯ.А МОЖНО ТЕЛЕФОН ИЛИ ТОЧНЫЙ АДРЕС САДИКА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ДОНБАССКАЯ ЛУКИНЫХ.ИЛИ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТО МОЖНО В АСЮ МНЕ,ПЛИЗ.АСЯ:409312277.

мама
Екатеринбург

садики около метро уралмаш и на шефской-косманавтов открываются, телефон могу написать в личку кому надо ;) ;)Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 15:25

Екатеринбург

МыШкА19
на шефской-косманавтов

интересует, только адрес бы поточнее сначала, если можно :)

мама
Екатеринбург

[

Naтусик

Шефская 91

Екатеринбург

МыШкА19
Шефская 91

Очень интересует!!! Цена, условия, педагоги, телефон. и когда открывается.

Екатеринбург

puma82
мини-садик на пр.Космонавтов 82

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как еще можно связаться с этим садиком. Тот телефон, который есть в этой теме, выключен.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в мини-садик на Ильича, 37
там детки с 1,5 до 3 лет
нам оч нравилось-хорошие условия, если кому надо-напишу тел. руководителя в личку

мама
Екатеринбург

"Крошка РУ" на Эльмаше. Набираем малышей :)Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 18:03

мама
Москва

puma82
пр.Космонавтов 82

МыШкА19
Шефская 91

интересуют телефоны ;)

мама
Екатеринбург

Про садик на Шефской, туда набора уже нет :(

Тема закрыта
Причина:
";