Детский сад № 13. Нужны отзывы!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кто водит туда своих детишек - напишите, пож, ваше мнения о детском садике!!!!

мама
Екатеринбург

Мы туда ходим уже 2 года. Ну как садик? Обычный муниципальный сад. Заведующая адекватная, дисциплину держит, часто сама по группам ходит, все проверяет.
Зависит многое от воспитателя. В ясли мы к очень хорошей ходили (Лилия Фагиловна). Молодая, детей любит. Но ясли есть ясли. Занятий там особо нет.
В прошлом году перешли к другой. Она вот не рыба, ни мясо. Детей пугает. Ладно мой ребенок особо не поддается, а так и в окно грозилась выбросить, и язык отрезать и в подвал темный посадить. Несколько раз проводила с ней беседы по этому поводу, но особо никакого результата нет.
Доп. занятий никаких нет. Но в группе постоянно делаю какие-то поделки.
Группы бедные. Надо все покупать самим: частично мебель, все!!! канцтовары (как первоклассника в садик собираешь) и т.д.
Но в принципе, нормально. Я просто отношусь к садику по принципу "Лишь бы не убили!". А хочешь чтобы ребенка развивали, либо сам, либо за доп. плату.
Спрашивайте, что интересно, напишу.

автор
мама
Екатеринбург

Lель
грозилась выбросить, и язык отрезать и в подвал темный посадить. Несколько раз проводила с ней беседы по этому поводу, но особо никакого результата нет.

%) педагог!!!!

Lель
либо за доп. плату.

Но все таки есть там занятия??? вопрос какие и сколько стоит??? И какая ежемесячная плата???

мама
Екатеринбург

HEk@t
Но все таки есть там занятия??? вопрос какие и сколько стоит??? И какая ежемесячная плата???

Нет, занятий там никаких нет. Я имела ввиду, что за доп. плату где-то еще.

автор
мама
Екатеринбург

Я просто думаю в частный садик отдать ребенка с хорошими условиями, с занятиями, и проч но без своей огороженной территории для прогулок за 12 тыс или же в муниципальный???? Вот взвешиваю все "за" и "против"...
Вопросик еще такой -А сколько вы за питание в месяц платите???

мама
Екатеринбург

HEk@t
А сколько вы за питание в месяц платите???

Что-то около 1 тыс. руб. в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Lель
Lель

У меня к вам еще вопросик: По программе Васильевой с детишками занимаются или это так - для галочки???? и еще заведующая сказала , что у вас в садике ремонт делают, так ли это ????

мама
Екатеринбург

HEk@t
По программе Васильевой с детишками занимаются или это так - для галочки???? и еще заведующая сказала , что у вас в садике ремонт делают, так ли это ????

Да, занимаются. Постоянно что-то рисуют, лепят, вырезают с воспитателем. Ремонт делают, но не везде, а где это необходимо.

Тема закрыта
Причина:
";