в каком случае путевка "сгорает"

Аноним 253
автор

если дали путевку и не регистрировали в течение определенного срока,то она становится недействительной?или все таки можно и через месяц зарегистрировать?
откуда обратная информация приходит в районо,что в садик №х не пришел такой то ребенок,через какой срок это происходит

Екатеринбург

В течение недели надо зарегистрировать путевку-мне так сказали в отделе образования.

Аноним 253
автор

ну а если не зарегистрировал
ну случилось так и что теперь?

Екатеринбург

Ну так в отделе образования и узнайте.Думаю- не смертельно

мама
Екатеринбург

можно еще с заведущей договорится, чтоб регистрацию задним числом провели.... а так действительно позвоните в отдел образования и узнайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Каша Малашина
Ну так в отделе образования и узнайте

Просто если вы путевку не зарегили, ее другому отдадут. А в чем причина, что вы не регистрируете ее? думаете еще пойдете в этот садик или нет?

мама
Екатеринбург

А чтоб узнать, что дали путёвку в садик, нужно регулярно ходить в районный отдел образования? Названивать туда или что?

Аноним 253
автор

Meduza
думаете еще пойдете в этот садик или нет?

да

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
да

дак зарегистирируйте и думайте дальше. Уж лучше потом отказаться...

просто посетитель
Екатеринбург

Татощка
чтоб узнать, что дали путёвку в садик, нужно регулярно ходить в районный отдел образования? Названивать туда или что?

некоторым везет , никуда не ходят не названивают, им сами звонят из отдела образования и приглашают за путевкой. Мы звонили один раз весной и в мае я сходила списки посмотреть, когда вывесили...

мама
Екатеринбург

нам никто не звонил.Когда узнавала весной по телефону, сказали,что нам не дадут.А когд апозвонила позже, сказали,что дадут.Пошла смотреть списки.У нас стояла дата когда приходить за путевкой.Если не дават о себе знать,то ничего и не дождаться можно.И еще : на вопрос почему нам не дают в новый садик, в ответ услышала такое удивлени: вы что туда будете ходить? А мне уже без разницы куда ,нам уж ч/з 2 года в школу.Так что звоните ,ходити и телеграфируйте! :)

Тема закрыта
Причина:
";