Проводим Акцию "Урок географии"- идея в том, чтобы наши депутаты гор.думы вспомнили о проблеме детсадов и попытались помочь вернуть здания бывших детсадов

автор
мама
Екатеринбург

Нет, Рапопорт принимает там, но только в первый четверг месяца, надо подходить в его время, так в расписании написано.
Еще как вариант, можно в приемной Путина 620063, г. Екатеринбург, ул. 8-е марта, 66, Телефон: (343) 257-20-29.
Там тоже депутаты гор.думы принимают, график приема ПРИЛАГАЮСообщение было изменено пользователем 26-06-2009 в 12:09

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Нет, Рапопорт принимает там, но только в первый четверг месяца, надо подходить в его время, так в расписании написано

Ирина, я сегодня была ... в отделе по работе с обращениями граждан сказали "ничего не знаем, теперь он здесь не принимает" ... за справками отправили в гордуму

мама
Екатеринбург

МОДУSS
график приема ПРИЛАГАЮ

а на июль есть график? :)

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
справками отправили в гордуму

В понедельник позвоню

irina_A
а на июль есть график

нет, пока идет июнь, они на июль не дадут

автор
мама
Екатеринбург

Разбираем депутов своих

мама
Екатеринбург

ну вот по нашему мкр ЖБИ я 3 здания перепрофилированных смотрела - в 2-ух садики коммерческие, 3-ий гимназия еврейская, где есчо есть "захваченые" садики не знаю, но смысла отобрать у детей не вижу %)
если есть у нас садик, где иные сидят - согласна написать письмо нашему депутату Ковпаку

Екатеринбург

moduss, а Вы где брали список перепрофилированных садов? По ВИЗу где взять ( Бородин депутат)?

автор
мама
Екатеринбург

DεЉφинα
если есть у нас садик, где иные сидят - согласна написать письмо нашему депутату Ковпаку

Мы же для этого и просим депутатов, чтобы они сделали запрос в ЕКУГи и выяснили сколько бывших садиков отдано другим структурам и из них уже выбирать. То, что сидят в этих зданиях школы-ОДНОЗНАЧНО никто не собирается отбирать у детей, но депутаты все равно должны сделать запрос и получить информацию по всем садикам, не только тех, что в письмах. Мы все не можем просто знать, оказывается, в Кировском районе например, у нас по списку всего 30 штук, а оказалось по запросу депутата около 50.

автор
мама
Екатеринбург

NNaTTaTTa
По ВИЗу где взять ( Бородин депутат)?

Зайдите на 1 страницу, там по всем районам, в т.ч. и у Бородулина тоже есть готовый шаблон письма по садикам.
[cit]NNaTTaTTa
Я могу закрепить депутата Бородулина за Вами?

мама
Екатеринбург

МОДУSS
чтобы они сделали запрос в ЕКУГи

вот здесь тогда:
"Я чувствую обиду и беспомощность оттого, что в зданиях бывших детских садов и на прилегающих территориях располагаются организации и службы муниципалитета совсем не детского назначения. Возникает предложение - ОСУЩЕСТВИТЬ ВОЗВРАТ ОТЧУЖДЕННОГО ДЕТСКОГО САДА И ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ ОБРАТНОЕ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЕ.
Например, в нашем избирательном округе № 1 по следующим адресам:
ул. Кирова, 7
ул. Московская, 46
и т.д"
т.е мне в предложении выше писать адреса-какие %) ?ЕКУГ -ху из ит?Сообщение было изменено пользователем 27-06-2009 в 14:25

автор
мама
Екатеринбург

Нет, это уже есть
"Для этого нужно немного: знать о прикреплении каждого отчужденного детского сада к нашему округу (квадраты улиц в шаговой доступности от здания), их точные адреса. Запросить в ЕКУГИ сведения о годе постройки здания, площади, этажности; площади прилегающей территории, о проведенных перепланировках, о соответствии действующим САНПИНам. А также о принадлежности отчужденных зданий детских садов федеральным, областным, муниципальным структурам и частным организациям. Сроки окончания аренды помещений, где договор аренды был заключен. ""

Екатеринбург

DεЉφинα
ЕКУГ -ху из ит?

екатеринбургский комитет по управлению городским имуществом

Екатеринбург

МОДУSS
Я могу закрепить депутата Бородулина за Вами?

ДА

автор
мама
Екатеринбург

NNaTTaTTa

закрепила

автор
мама
Екатеринбург

Где желающие проявить гражданскую позицию? :(

мама
Екатеринбург

я могу Сергину отнести Чкаловский район. А еще скажите, надо что-то объяснять депутату или просто письмо оставить?

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Где желающие проявить гражданскую позицию?

как только найду Раппопорта, так возжелаю :)

Мама
Екатеринбург

Готова Дозорец Ю.И. по Чкаловскому району занести, позвонила в приемную никто трубку не берет, могу после работы заглянуть.Может указать в письме про недостоенный садик на бульваре Самоцветном, который уже лет 10 в недостроенном состояние находится?

мама
Екатеринбург

В Орджоникидзевский пойду.но только на следующей неделе там буду.не поздно?

мама
Екатеринбург

Беру на себя...
округ № 16

Дерягина Елена Евгеньевна

ул. Щорса, 80а (Дом детского творчества), среда с 15.00 до 18.00
Тел. 266-27-61 – в день и часы приема

я все правильно поняла, где она принимает? это не далеко от нас... в среду прогулемся с малышней туда после сна...
печатаем письма в двух экземплярах, одно оставляем себе с входящим номером и подписью?

дедушка
Екатеринбург

Завел новую тему:
Ваш вопрос на круглый стол по детсадам 10 июля 2009?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10064753&page=end

мама
Екатеринбург

Хочу писать письмо по садику на Комсомольской 10а

Тема закрыта
Причина:
";