всетаки случилось

автор
мама
Екатеринбург

как я не надеялась, но с 1 числа садик закрывают на месяц, если недольше....и без вариантов

просто посетитель
Тюмень

!!!!Ленчик!!!!
но с 1 числа садик закрывают на месяц,

у подружки на 3 закрыли %)

просто посетитель
Пермь

а персонал садика отдыхать не должен? %) в ремонте помещения не нуждаются?

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
в ремонте помещения не нуждаются?

в этом и причина

Бяка-Закаляка
у подружки на 3 закрыли

значит нам повезло больше

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
в ремонте помещения не нуждаются?

у нас ремонтируют без закрытия. деток в большие группы объединяют - вместе с нашей младшей человек пять деток постарше тусуются, тем более, что многие ребята отдыхают с родителями. и такой подход мне больше нравится, чем тупо выгонять всех.

просто посетитель
Пермь

Хрюндель
у нас ремонтируют без закрытия. деток в большие группы объединяют - вместе с нашей младшей человек пять деток постарше тусуются,

ой как полезно %)

Хрюндель
тупо выгонять всех.

это вам - тупо. а у нас например трубы меняют и проводку. в это время детям просто нельзя находиться в здании. стены красят. я бы во время и непосредственно после покраски ребенка не повела сама.
а мебель и ковровые покрытия вообще подлежат генеральной уборке, это не 2-3 дня занимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
ой как полезно

а что дико вредного вы в этом увидели??? Детей что, положено изолировать по возрастам??? Занятий нет летом, играют вместе - все тихо и мирно. Мелочь за взрослыми детками тянется, что тоже неплохо.
У нас красят стены, но группа находится далеко, в другом крыле, поэтому запахов нет никаких.
Мое мнение - что было бы желание у заведующей, а процесс (если это не капитальный ремонт) можно организовать и не ввергая в шок родителей необходимостью куда-то пристраивать ребенка на месяц.

С этим:

Гелла
а персонал садика отдыхать не должен?

тоже не согласна. по той же причине. Что за необходимость всем воспитателям враз в отпуска уходить? Если бы в больнице, например, так же был процесс построен - я бы сильно удивилась. или в коммерческой фирме - я бы тоже не поняла. рабочий процесс должен быть построен непрерывным.

мама
Екатеринбург

Хрюндель
у нас ремонтируют без закрытия. деток в большие группы объединяют - вместе с нашей младшей человек пять деток постарше тусуются, тем более, что многие ребята отдыхают с родителями. и такой подход мне больше нравится, чем тупо выгонять всех.

у нас еще раз в 2 недели делают нерабочую пятницу, чтобы

Гелла
трубы меняют и проводку. в это время детям просто нельзя находиться в здании. стены красят. я бы во время и непосредственно после покраски ребенка не повела сама.
а мебель и ковровые покрытия вообще подлежат генеральной уборке

автор
мама
Екатеринбург

все со среды садик закрыт у нас %)

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika
у нас тоже

а вы в какой ходите?

Тема закрыта
Причина:
";