садик 324 Ботаника

автор
мама
Екатеринбург

Напишите отзывы,что за садик?

Екатеринбург

Поищите поиском, в прошлом году точно была про него тема - мы путевку получали, и я все темки про садики на Ботанике мониторила - про всех темы были

автор
мама
Екатеринбург

В поиске мало отзывов и старые.

будущая мама
Екатеринбург

Мы ходим в этот садик, ничего особенного в нем нет, бывают лучше. Есть логопед, хореография. А что конкретно интересует?

бабушка
Екатеринбург

новый садик № 326 а где это 324 на ботанике..

будущая мама
Екатеринбург

Около Атланта

будущая мама
Екатеринбург

Точнее магазина А-продукт, на горке

автор
мама
Екатеринбург

лекса3

Дают путёвку в этот садик,а почитала отзывы и что то расхотелось.Про крыс на площадке пишут.Что воспитки плохо следят за детьми.

будущая мама
Екатеринбург

Ну крыс ни разу не видели и не слышали про них, а воспитатели вроде нормально следят (по крайней мере наша). кстати есть еще дежурная группа для тех, кто не успевает вечером забрать ребенка до 18.00.

автор
мама
Екатеринбург

лекса3

Какие нибудь взносы при поступлении нужны?Сколько вы ходите в этот садик?В какую группу?Как кормят?

бабушка
Екатеринбург

у нас у знакомых девочка ходит в этот садик что на горке возле Атланта - довольны!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Мы скидывались на ремонт группы по 3 тыс.р, нанимали строителей. В садик ходим 2 года. Кормят хорошо, добавки дают, если ребенок не наелся, фрукты постоянно.

мама
Екатеринбург

очень хороший садик, правда зава не очень..... большинство воспиталелей хорошие. Есть специалисты - фр. язык, ложкарь, 2 муз работника, физкультурник, ИЗО, 2 логопеда. Лично мы довольны, второго ребенка я бы тоже туда отдала. Кормят вкусно, все свежее, фрукты постоянно, кислородные коктейли... Может этот садик не лучший на Ботанике, но уж далеко не самый плохой в чкаловском районе!

будущая мама
Екатеринбург

Я бы второго тоже туда отдала, если путевку дадут :)

мама
Екатеринбург

Нормальный садик, у меня особых претензий нет, крыс не видела, кормят хорошо, дочь бежит туда с радостью. Когда в ясли шли - на общие нужды садика сдавали, плюс по мелочи на текущий ремонт и хоз. нужды, сейчас переходим в другую группу и уже до конца, на ремонт группы планируем 2-2,5 тыс. собрать ну и сам ремонт с помощью родителей делать.
Вы в какую группу - в ясельную или вторую младшую идете?

Тема закрыта
Причина:
";