отзывы о дс 146 и 184

мама
Екатеринбург

девочки нужны отзывы об этих садиках ясельная группа может кто уже ходит расскажите что да как тамСообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 13:44

мама
Екатеринбург

что никто не ходит в эти садики? мне вроде сказали что в одном уже 20 чел в другом 15, я имею ввиду ясельный группы

мама

а вы в какой получили путевку? В 146 или 184?

мама

я 184 завтра пойду смотреть

мама
Екатеринбург

передо мной стоит выбор в какой идти садик , вот и хочу услышать отзывы чтобы выбрать

мама

Дракошкина мама
передо мной стоит выбор в какой идти садик , вот и хочу услышать отзывы чтобы выбрать

выбирайте какой понравился чисто внешне, раз отзывов нет. А лучше походите, пораспрашивайте родителей возле садика, когда будут детей забирать. И с заведующими поговорите. Узнайте программу развития, про воспитателей, про питание и прочее и прочее. На основе этого и делайте выводы.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в 146, что конкретно вам рассказать?

мама
Екатеринбург

пообщаться удалось пока только с одной заведующей т.к. вторая пока в отпуске
внешне мне понравился садик 146, но "обложка" часто бывает обманчива
вот хотелось бы услышать отзывы о том как там детки развиваются как к ним относятся воспитатели ну и так личное мнение хороший садик нравится ли он вам и т.д.

мама
Екатеринбург

Начну с общего - садик нам нравится. очень хорошее отношение наших воспитателей к детками. Кормят тоже хорошо, в добавках не отказывают. В группа чисто. Покупаются новые игрушки. Постельное. Занимаются с ними. У нас группа была самая маленькая, сейчас вторая ясельная...что выучили...цвета, формы, разные стихи, песенки, танцуют, много игрушек обучающих. Про развитие...можно приглашать педагогов в группу за доп плату, но это только пока в планах, т.к. детки еще маленькие.

мама
Екатеринбург

большое спасибо

Тема закрыта
Причина:
";