Телефоны и адреса мини и ком.садиков на Уралмаше которые я успела посмотреть!

автор
мама
Екатеринбург

Может кому-нибудь пригодится.

  1. "Солнышко"
  2. "Милт+"
  3. "Китёнок"
  4. "Непоседы"
  5. Около к-ра "Заря"
  6. "Семь гномов"
  7. "Гелиос"
  8. Мини-сад бульвар Культуры.20
    Если будет ещё информация пополняйте.Сообщение было изменено модератором 31-07-2009 в 12:37
Екатеринбург

А какие были ваши требования, почему именно этот садик? Есть ли в этих садиках группы неполного дня? Поделитесь инфой :) я еще в начале исследовательского пути

Екатеринбург

Мы ходим в этот садик. Групп неполного дня там нет.

мама
Екатеринбург

[cit]Никколь

  1. "Семь гномов"
    Мы ходили в него, пока не ушли в "большой". Очень хороший садик Сообщение было изменено модератором 31-07-2009 в 12:38
мама
Екатеринбург

Мы пошли с понедельника в " Семь гномов". Пока все хорошо. :)

мама
Екатеринбург

а где гуляют 7 гномов что на Калинина?

просто посетитель
Екатеринбург

LuNasty
а где гуляют 7 гномов что на Калинина?

Пока своего двора нет (дом только сдан, благоустройство еще не закончилось), но в минуте ходьбы прямо от входа или справа (ближе к Кузнецова) есть очень миленькие дворы - туда и ходят. Дороги переходить не приходится.

мама
Екатеринбург

[cit]Никколь

  1. "Солнышко"
    ходили смотрели симпатично по оплате 10 тыс. вступительный, 10 тыс. ежемесячноСообщение было изменено модератором 31-07-2009 в 12:39
мама
Екатеринбург

Сами мы пошли в Теремок, угол Победы - Народного фронта
Вступительный 3 тыс., ежемесячно 7 тыс. находятся в коттедже

мама
Екатеринбург

и еще есть "Беби" По оплате не знаю,
Честно не ходили не смотрелиСообщение было изменено модератором 31-07-2009 в 12:59

мама
Екатеринбург

"Беби" ул.Индустрии, 53

Хороший садик! Мы правда были там по весне,но вряд ли что-то изменилось!!!

мама
Екатеринбург

Galche_OK
"Беби" ул.Индустрии, 53

Скажите, пожалуйста, а это мини-садик?У них свое здание?и с какого возраста берут?

мама
Екатеринбург

Рыжик (Оля)
в Теремок, угол Победы

Я тоже на него пока глаз положила...:)

мама
Екатеринбург

orenta
Там не полного дня нет?

А вот на счет этого надо у нее узнавать, а так на адаптацию оставляю свою малышку на полдня, но плата как за весь деньСообщение было изменено модератором 31-07-2009 в 13:01

мама
Екатеринбург

postekb
Я тоже на него пока глаз положила...

Мы выбирали по принципу где получше, поближе к дому да и по деньгам оказалось что ну оооочень даже неплохо (поскольку с финансами тяжело)
Что у них хорошо гуляют они на своей территории во дворе, площадка если честно оставляет желать лучшего, но когда мы приходили смотреть первый раз там вообще ничего не было. Еще плюсики что детей у них не много (меньше 10 это точно), комнаты отдельные (игровая, спальня и кухня).
Ну и минус наш личный привыкаем мы очень тяжело, кроха она у меня (1,5 будет на сл.неделе), плачем. Надюсь все-таки привыкнем.

мама
Екатеринбург

Galche_OK

Я звонила. Сказали, что групп две и неполный день возможен.

Тема закрыта
Причина:
";