Очередь в садик орджоникидзевском районе

автор
мама
Екатеринбург

кто родился в 2007-2008гг. получили путевки в садик.

мама
Екатеринбург

vera2009
2007

мы сентябрьские....нет, конечно, не получили :(

Екатеринбург

Рановато вы о получении интересуетесь. Вроде садик щас с 3-х лет?!

мама
Екатеринбург

*AnnA*
Вроде садик щас с 3-х лет?!

с 2 вроде распределяли ещё....а вот на будущий год возможно с 3 только будут. Так секретарь сказала

Екатеринбург

Ну нам все равно не светит! Мы ноябрьские 2008. Только мечтаем о садике.

автор
мама
Екатеринбург

Незнаю, в мае читала статью в "нашей газете" про получение путевок в д\с, там было написано ,если ребенку в марте больше 1.5 лет ,то можно обращаться к начальнику отдела образования,а затем если отриц.ответ можно пойти в суд.

автор
мама
Екатеринбург

Больше никто насчет очереди в садик не ходил.

мама
Екатеринбург

vera2009
если ребенку в марте больше 1.5 лет ,то можно обращаться к начальнику отдела образования,а затем если отриц.ответ можно пойти в суд

Что-то с трудом верится... Дали путевку или нет еще ведь зависит и от номера очереди

автор
мама
Екатеринбург

А вы какие в очереди

самомама
Екатеринбург

*AnnA*
Ну нам все равно не светит! Мы ноябрьские 2008. Только мечтаем о садике.

мы тоже ноябрьские, только 2004 года. нам дали путевку в 1.10 мес

Екатеринбург

январь 2007 года.... но что-то нереально далеко

автор
мама
Екатеринбург

И вы пошли в садик ?

мама
Екатеринбург

Мы февраль 2007г., с путевкой пролетели в этом году. Но как-то и на следующий не обнадежили. Номер очереди у нас 578, при постановке были 601. Дак вот за 2.5 года сдвинулись тока на 23 челвека. Странно как-то все-таки!!!!

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер!

У меня сын родился в марте 2007, на очередь встали 4 апреля 2007. С путевкой в этом году пролетели, т.к. получили те, кто родился по какое-то (точно не знаю) число февраля, и на учет встал до 13 марта.
Вот и думаю, начинать уже по судам ходить, или до следующего года ждать?

IRISCHA, странно, что вам путевку не дали, встали на очередь что ли поздно?

мама
Екатеринбург

Да, так получилось, что встали мы на очередь в пять ребенкиных месяцев :( . Но мне все равно не понятно, почему очередь движется так медленно? Неужели быстрота очереди зависит от даты постановки на учет?

мама
Екатеринбург

vera2009
если ребенку в марте больше 1.5 лет ,то можно обращаться к начальнику отдела образования,а затем если отриц.ответ можно пойти в суд.

Хорошо, что мало кто читал эту статью, а то суд был бы завален исками. Моему младшему в июле уже 3 года исполнилось, а садик так и не светит. Старший еле-еле в 4 года попал в садик - тоже июльский.

Lad@
Вот и думаю, начинать уже по судам ходить, или до следующего года ждать?

Если муниципальный садик точно необходим, то начинайте по судам ходить Те, кто много суетсятся, в конце концов путевку в садик получают.

самомама
Екатеринбург

да, конечно, а что делать :) , правда проходили пару месяцев, а потом ущли дома сидеть, выпросили у врача справку о домашнем режиме. т.к. ребенок ОООчень часто болеть начал

Тема закрыта
Причина:
";