миник на полдня.расскажите!

Радуга
автор

хочу дочку отдать в садик,но только до сна,после обеда хочу забирать.скажите,миники это предлагают?и меняется ли стоимость если до обеда водишь?

мама
Екатеринбург

Забирать можете когда вам вздумается, хоть после завтрака. Но именно в мини-садике стоимость не изменится.
Найдите себе группу кратковременного пребывания

Екатеринбург

Rebeline
Найдите себе группу кратковременного пребывания

В некоторых минисадах есть такие группы, по стоимости могу рассказать в личке.

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
Но именно в мини-садике стоимость не изменится.

Это почему?

Mila

Мы обычно берем в свои миники 1-2 таких детей. Стоимость примерно 60% от полной.

мама
Москва

Мы так водим ребенка. Платим 50%.

Екатеринбург

очень немногие минисадики на такое идут. и как правило часто потом начинают уговаривать на полный день.

кстати после обеда не очень удобно забирать, ну разве что если только вы прям в том же доме живете - ребенок устал, ему бы в постельку, а не одеваться, идти и т. д. и мне кажется вот для других детей в мини не очень - почему одного забирают всегда раньше.

лучше уж ищите сразу группу кратковременного пребывания, сейчас они появляются активно.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
кстати после обеда не очень удобно забирать, ну разве что если только вы прям в том же доме живете - ребенок устал, ему бы в постельку, а не одеваться, идти и т. д.

сргласна. Только ребенка будете мучить. Лучше забирайте после сна, после полдника. Где-то в районе 15.30-16.00. Ребенку так лучше будет.

bes
мама
Екатеринбург

К нам ходят детки на почасовую оплату. В группу таких берем не больше двух.

папа
Екатеринбург

Mila
скажите,миники это предлагают?

Да хоть на почасовое посещение.
Почему бы и нет ,если Вам это удобно и нам удобно ?

папа
Екатеринбург

Rebeline
Но именно в мини-садике стоимость не изменится.


Заключается договор где все ясно и понятно-
сколько услуг сколько стоит.

мама
Екатеринбург

в нжевом солнце на чапаева есть такие группы с 8 до 12.30

Радуга
автор

т.к.дочка все равно не спит днем(очччень редко),то мне (да и воспитателям,наверное)будет проще,если я буду забирать после обеда.
а садик как раз и планрую в соседнем доме.Хеппи Бейби на Фролова(ВИЗ).не знаете,там так возможно?

просто посетитель
Екатеринбург

Mila
.Хеппи Бейби на Фролова(ВИЗ).не знаете,там так возможно

Знаем. Возможно) Пишите мне в личку или звоните. С удовольствием все расскажу.

Тема закрыта
Причина:
";