миник Непоседа

автор
мама
Екатеринбург

...расскажите про него хоть что-нибудь. Тот, который на Белореченской (рядом с центром занятости). Отзывы мам, которые туда деток водят интересуют)))) Может, найдутся и те, кто не стал туда детку водить или перевел в другой сад...

мама
Екатеринбург

очень плохой садик они ходили к нам нп детскую площадку ни кто за детьми не смотрит

автор
мама
Екатеринбург

alena18
к нам

это к кому и куда? %)

мама
Екатеринбург

отходили туда месяц в мае. Сильно прямо негатива нет. Разве что ситуация с прогулками мне сильно не нравилась. Бывало, что они вообще не выходили гулять (!). Сильно мелкого ребенка я бы туда не отдала. Мой-то уже слегка подрощенный. так что сильного ухода не требовал :) ЗАнятия были вполне на уровне: логопед, психолог, английский, музыка

автор
мама
Екатеринбург

Sahara
так что сильного ухода не требовал

правильно я поняла, что детки там предоставлены сами себе? просто, мы раньше к Лене Птициной ходили - там нас облизывали по полной!

мама
Екатеринбург

Юлёша
правильно я поняла, что детки там предоставлены сами себе?

да нет. Не то, чтобы они предоставлены сами себе. Там вроде как хватает персонала. Но все организовано как-то неорганизовано Мы раньше ходили в "Маленькую страну" - там все успевали: и погулять несколько раз, и позаниматься, и поделка-рисунок каждый день. А тут ... И не сказать, что плохо, но и хорошо - тоже не могу сказать. Кстати, я планирую вновь начать туда ходить, ибо на безрыбье ... Английский очень сильно привлекает - ребенку нравится и есть результаты

автор
мама
Екатеринбург

Sahara
Мы раньше ходили в "Маленькую страну"

а сейчас тогда почему туда не ходите? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, как мы могли ходить на чужую площадку, когда своя есть и огороженная!! Насколько я знаю мест уже там нет!!

мама
Екатеринбург

Мне не понравился этот садик..... ушли в Нафаню.

автор
мама
Екатеринбург

karkyshka
Мне не понравился этот садик...

а чем именно, если не секрет?
А в Нафаню до какого возраста берут?

автор
мама
Екатеринбург

вроде на Белореченской 26 какой-то миник был. На юмаме даже реклама пару месяцев назад с неделю висела, помнится... кто координаты знает, а? :)Сообщение было изменено пользователем 08-08-2009 в 22:15

мама
Екатеринбург

разновозрастные дети....там помойму живут...мебель старая покрайней мере столы и стулья..

мама
Екатеринбург

там группа полная... но можно позвонить узнать...в основном 2,5 возраст.

мама
Екатеринбург

karkyshka

мама
Екатеринбург

Люди разные, детки у всех тож разные...характеры да вкусы могут не совпадать-то,что не понравилось одному, может не попасть, в принципе, на суд другому.

мама
Екатеринбург

Причем тут характер и вкусы??????????? Я вам объясняю, мебель старая....там живут в квартире....ну если только по-принципу где дешевле??? Как школы развития некоторые выбирают будем ходить туда где дешевле и наплевать что уровень школ очень сильно отличается! Хотя цена там такая же как и везде...

мама
Екатеринбург

А вы знаете, что там прям так дешевле????????????????????????...........насколько узнавала-везде щас около 10000...................... %) или в ценах я не ориентируюсь?! :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Юлёша
а сейчас тогда почему туда не ходите?

Отвечу за Марину. У нас дороже, дальше да и мест нет.

мама
Екатеринбург

я и говорю, что цена там такая как везде, дело ваше сходите и посмотрите, лично я своего ребенка не стала туда водить.

Тема закрыта
Причина:
";