Садик№508 на Палисадной10(Вторчермет)Может кто ходит?Нужны отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Мы идем в 1-ую младшую 1 сентября.МОжет еще кто идет в эту группу?

мама
Екатеринбург

Ну мы тож идем, надеюсь в сентябре. Я с ребенком иду, если заведущая не передумает.

мама
Екатеринбург

нам дали путевку в этот садик, тоже пойдем 1 сентября. У меня племяшка туда ходила, вроде нормальный сад!

автор
мама
Екатеринбург

А почему она должна передумать?Работать идете?Моему в конце октябре будет 3 а вашему сколько?

мама
Екатеринбург

Нам в конце ноября только 2 года. Уже три месяца раздумываю идти работать или не выдержу там. Еще здоровье у ребенка не очень, вот и думаю посидеть с ним до трех лет дома. Сама вообще не могу определиться ,каждый день по разному думаю. Поговорю еще в сентябре с заведующей, там думаю определюсь точно.

автор
мама
Екатеринбург

Правильное решение.Когда моему в окябре исполнилось 2 года я пошла работать в садик из-за него.Потом поняла ,что это совсем не мое.Зачем себя мучать,но из-за ребенка ведь пошла.Решила потерпеть.А потом началось :=-O: Болезни сплошные болезни.имунитет еще совсем слабый у ребенка.Дотерпели, сильный не проходящий кашель, слава богу, до бронхита дело не дошло зато до отита дошло.Плюнула и уволилась Здоровье ребенка дороже. %)

мама
Екатеринбург

Да, сама то я юольше склоняюсь к тому чтобы досидеть дома до 3 лет, но вот бывают моменты когда денежек не хватает и я отчаянно решаю идти с ребенком в садик хоть и за гроши. А здоровье за деньги не купиш, за гроши наоборот наверное испорчу. Маленький он у меня еще.

автор
мама
Екатеринбург

Зарплата,если воспитателем,то где-то 8 с копейками.Если нянечкой,то 4,5.За ребенка конечно платить не надо.

мама
Екатеринбург

Ида
нянечкой,то 4,5.

около 2-ух тыс обещали :(

автор
мама
Екатеринбург

Что-то вам неправильно пообещали.У меня знакомая нянечкой работает 4.5 получает.Им в том году добавили меньше 4.5 сейчас точно не получают.

мама
Екатеринбург

Один фиг все равно это смешные деньги для такой профессии.

мама
Екатеринбург

Кто идет в ясельную группу? отзовитесь!!!! Давайте знакомиться!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Давайте. ;) Когда пойдете?Мы уже ходим.

мама
Екатеринбург

Ида
Давайте.

А мы почти знакомы! У меня сын Артём!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";