Ст.Сортировка! давайте делиться минисадиками!!! адреса, отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Желательно отзывы от мамочек, а не от владельцев.
дорогие мамочки. кто куда водит детей? интересует возраст 1-3 года.
что было легче таки вопросы:

  • где находится?
  • сколько стоит
  • есть ли площадка для прогулок
  • что нравится\не нравится
Екатеринбург

Постою, послушаю...

автор
мама
Екатеринбург

:) а кроме слушателей есть желающие высказаться? ;)

автор
мама
Екатеринбург

никто не живет на сортировке?

Екатеринбург

просто минисадик на старой сортировке мало:)
тк много ведомственных сады и есть комерческий де сад - Детство с нормальной так сказать инфраструктурой:)
давно существует минисадик в 9этажке у стадиона Локомотив,
есть в новых домах на Билимбаевской 5 или 7
есть на таватуйской на четной стороне - отзывы всегда были не очень.
все ЖД сады берут на коммерческой основе с 1г8 мес стоимость ну примерно ка мини садик :)

автор
мама
Екатеринбург

Oly
все ЖД сады берут на коммерческой основе с 1г8 мес стоимость ну примерно ка мини садик

не берут. только с 3х лет. неделю назад заходила узнавала

Екатеринбург

в жд 128,127 , 129,130, 131 ,132 ,133 - везде есть группы с 1г и 8 мес - иручаюсь - знаю детей посещающих их по контракту в этом чудном "мелком" возрасте.
В коммерческом на Технической 42 по моему - то же почти всегда есть места -не ручаюсь но сумма сильно не разнится
но это не по заданной теме:)Сообщение было изменено пользователем 11-08-2009 в 22:12

автор
мама
Екатеринбург

Oly
но это не по заданной теме

:) ну в общем по заданной.
а вам не сложно в личку написать адреса этих садиков.
интересуюи ближе к 7 ключам. ну и поприличнее при этом.

автор
мама
Екатеринбург

Oly
Технической 42

:=-O: посмотрела по карте. это же бывшая Служба быта?! или я что не так поняла?

Екатеринбург

Ну или техническая 42 а)))это между приемной Лобова -здание и 351 дет садом., сбоку еще аптека бывшая муниципальная сейчас закрыта. Это задние типового дет сада
ближе к 7 ключам... 131 на горке у расточки -микрорайон
к купцу - 129 чуть дальше, сразу за купцом 130
как то т ак)))))

автор
мама
Екатеринбург

типа апаю

Oly
133 - везде есть группы с 1г и 8 мес

вот сюда и звонила. нет у них таких групп теперь.

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=41&page=4
завтра позвоню в на Расточные. :)
так-то заведка сказала, что во всех садах прикрыли и сделали с 3х лет.

Екатеринбург

в 133 есть ясельная группа.. только там порядки строгие)) они сначала карту вашу ясельную смотрят - а потом принимают решение брать вас или нет. возможно и не берут сейчас вообще на коммер основу. а так сад очень малогабаритный:) а вообще лучше ходить воочию общаться ))) удачи

автор
мама
Екатеринбург

Oly
а вообще лучше ходить воочию общаться )))

ага. надо попробовать.

Oly
удачи

спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

Oly
карту вашу ясельную смотрят

кстати это что?
прививки? болезни?

Екатеринбург

и то и другое

мама
Екатеринбург

Мы ходим в мини-садик на Маневровой 17б. В 9-ти этажном доме на первом этаже. Лично мне садик очень нравится. Отличное питание, уход, хорошая развивающая программа. Мой в 2 года 3 месяца знает все буквы, цыфры до 10 (некоторые путает местами), ходит с удовольствием, что для меня самое главное. В садик берут деток с 1,4 до 4 лет. Но реально ходят детки с 1,4 до 3 лет. Гуляют они на Локомотиве. Стоимость 400 рублей в день. Пропуски по болезни 50 рублей. Очень приятные воспитатели, кстати на 10 человек 3 воспитателя, все с педагогическим образованием. Правда плохо, что не до школы. Через год планирую переводить уже в большой детский сад на Технической 42 а. Переводить планирую именно в 3, а не в 4 года, потому что в большом детском садике начинается английский язык и прочие предметы с 3 лет. Не хочется чтобы мой ребенок отстал от других детей.

вопрос

MamaUlia
Мы ходим в мини-садик на Маневровой 17б

сколько стоит?

MamaUlia
на Технической 42 а

это коммерческий сад?

мама
Екатеринбург

МЫШЬ Я уже писала, стоимость мини-садика 400 рублей в день. Получается в районе 9000,00 в месяц. Садик на Технической 42 а - это коммерческий садик, но он большой, на все группы, находится в здании бывшего муниципального садика. У меня туда подружка водит свою дочку, очень довольна и уходом и главное развитием. Стоит в районе 10 000,00 рублей в месяц. Сколько первоночальный взнос я не помню.

мама
Екатеринбург

загляните к нам в миник "Карапуз" на билимбаевскую 5 ;) 3-х комнатная не жилая квартира ,мебель только детская ,вобщем у нас здорово ,но лучше конечно самим посмотреть так что ждем в гости :)

Екатеринбург

Мы идем в частный детский сад Детство на Технической 42б (платили взнос 20тыс) оплата 8тыс+200р.за питание в день. Сейчас ходим туда гулять, привыкаем, очень нравится и площадка и воспитатели.
Сегодня заведующая сказала, что у них открывается с 1 сентября миник на Таватуйской 2, только для маленьких (ясельная группа с 2 до 3 лет), а дальше переводят в частный садик.

просто посетитель
Екатеринбург

Oly Ну или техническая 42 а)))

MamaUlia Садик на Технической 42 а

по-моему это всё-таки всё про Техническую 42б - Частный детский сад "Детство".Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 10:15

просто посетитель
Екатеринбург

:) Он там один такой :)

Тема закрыта
Причина:
";