давайте миник организуем

решительная
автор

мне в апреле на работу надо, моя з/п=миник. детю будет 1,5.
хочу организовать у себя дома миник. уралмаш, избирателей.
Мамочки, папочки, есть время подумать и найти воспитательницу. Может объединимся?

решительная
автор

что, у меня такая бредовая идея?

хочу стать папой!
Екатеринбург

садик - коммуна, чтоли?)))
в жилой квартире?

решительная
автор

Ante
садик - коммуна, чтоли?)))
в жилой квартире?

ну типа того.
я щас ремонт делаю, так что к апрелю готово будет

мама
Екатеринбург

Чика-чика
хочу организовать у себя дома миник

прям миник или типа??? если кв 3-ка, то детей 4-о намана. при этом надо и гулять и занимацо и кормить их. и при таких условиях денег то не много получицо

решительная
автор

ряженка
прям миник или типа??? если кв 3-ка, то детей 4-о намана. при этом надо и гулять и занимацо и кормить их. и при таких условиях денег то не много получицо

честно говоря я сама не знаю толком, что такое миник, максик. У меня к тете (раньше завед. д/с) с дочкой домой детей приводили, они их воспитывали и кормили и гуляли. У них точно такая же квартира. В моем понимании это типа миник.
вот я и подумала, раз мне на работу надо, может че-нить самим придумать. я в деталях-то не разбираюсь. вот на форуме и тусуюсь

папа
Екатеринбург

Вариант "соберемся родителями и найдем типа няню" жизнеспособен до первых финансовых разногласий.
Сорри.
Выражаясь фигурально - на кухне может быть только одна хозяйка.

просто посетитель
Екатеринбург

Идея, мягко говоря, бредовая. Чтобы миник был хорошим и к вам пошли люди, к этому надо относится как к бизнесу, а значит это и станет вашей работой. Иначе ничего не получится.

просто посетитель
Ижевск

Мария Ф

  • плюс ко всему всякие сан и прочие проверки. Много головняков. :)
просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф
это и станет вашей работой. Иначе ничего не получится.

+++++++

Аноним 945

Чика-чика

автор,можно было сформулировать намного проще:давайте вскладчину наймем няню-двух у меня на дому.Я правильно понимаю вашу идею?

просто посетитель
Екатеринбург

А если у вас ребенок заболеет, как вы его от остального детского коллектива изолировать будете? Или миник будет прикрываться на это время?

Мария

хм
давайте вскладчину наймем няню-двух у меня на дому.Я правильно понимаю вашу идею?

мне тоже так понятно предложение автора, и это вариант

просто посетитель
Екатеринбург

наташа
и это вариант

Ага, вариант. До первого больничного автора. Потому, что он своего ребенка никуда из дома не денет, а остальные участники предприятия своих поведут к больному вряд ли. И к чему им такие сложности?

папа
Екатеринбург

Мария Ф
к этому надо относится как к бизнесу,

Ответ профессионала.+++

Екатеринбург

Девочки, если думать - то нужна по хорошему свободная квартира - тобишь не жилая. Искать согласных родителей на оплату квартиры и воспитки +няню. Вот и получится стоимость миника. А приличных миников свободных сейчас хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Мономама
А приличных миников свободных сейчас хватает

ну не знаю, где хватает..... Нам за лето уже второй раз приходится новый филиал открывать, чтобы хватало.... И те, кто идут к нам, не хотят почему-то идти в жилые квартиры.....

решительная
автор

хм
автор,можно было сформулировать намного проще:давайте вскладчину наймем няню-двух у меня на дому.Я правильно понимаю вашу идею?

ну собственно это я и имела ввиду. получается так. (я в этих вопросах пока плохо шарю)
ну хорошо, не миник, (я согласна - мои измышления -это бред), а приходящая няня. У нас на площадке соседи , у них деть ровесник моему, я поговорила с ними, они в принципе не против на няню на двоих (+вопрос с больничным сидением дома отпадает)
а как нам найти няню для двух 1,5 годовалых мальчиков? и сколько няне надо платить? за каждого или как за одного? нужны ваши советы и подсказки, плиз!

самомама
Екатеринбург

Чика-чика
У нас на площадке соседи , у них деть ровесник моему, я поговорила с ними, они в принципе не против на няню на двоих (+вопрос с больничным сидением дома отпадает)

допустим соседский ребенок заболел, а Ваш здоров. Устроит Вас что Ваш малыш будет весь день находиться с больным ребенком рядом?

просто посетитель
Екатеринбург

Чика-чика
а как нам найти няню для двух 1,5 годовалых мальчиков?

В среднем воспитатель зарабатывает 12000-20000, зависит от квалификации. Количество детей за эти деньги 5-7 человек. Думаю, за двоих тоже придется в этих пределах платить. Только если работать с 8-00 до 19-00 пять дней в неделю, то это очень большая нагрузка на одного.

Тема закрыта
Причина:
";