распределение путевок в детсад.

автор
мама
Екатеринбург

меня вот вопрос интересует: если скажем по исполнению 3-х лет моему ребенку не досталось путевки в детский сад, то это значит что ему она уже в принципе не достанется или есть шанс что скажем в 4 года она все таки пойдет в детский сад? как вообще происходит? путевки только трехлеткам дают, а остальные в пролете?

Аноним 353

За деньги их дают в основном)

Я вот когда пришла к медсестре в садик ясельную отдавать, медсестра меня спросила: Вы по путевке или за благотворительность? И очень удивилась, что по мы путевке (у меня место ч/з ходатайство от предприятия). 90% за деньги, остальные свои - служебные.

мама
Екатеринбург

Нам уже 4г 3м. Путевку и в этом году не дали - очередь № 764, вряд ли и в следующем достанется. Пытались и за деньги - не берут, боятся. Посоветуйте, что можно слелать?!

мама
Екатеринбург

Кругляш
есть шанс что скажем в 4 года она все таки пойдет в детский сад?

у нас такая ситуация.Нам в этом году дали.Нам 5 лет будет в декабре.Тоже думала,что не дадут никогда.Пойдем 1 сентября.Хоть 2 года проходим.

автор
мама
Екатеринбург

значит есть шанс

мама
Екатеринбург

Верить конечно надо.Моему 3 будет в конце октября.Нас в мае в списках вообще не было,но я увидела,что детки в списках имеются,которые встали в очередь позже нас.Записалась на прием к нач.отд.образования и,О ЧУДО, нам дали путевку.Надо выяснять не боятся,вообщем действовать надо,под лежачий камень вода-то не течет.

автор
мама
Екатеринбург

вот ведь наглость.

мама
Екатеринбург

Ида
Надо выяснять не боятся,вообщем действовать надо,под лежачий камень вода-то не течет.

это точно...год "болела" этим вопросом...а в мая "выздоровела"

мама
Екатеринбург

моей племяннице дали путевку в 5,2 г
ничо ходят, в этом году послали всех лесом и сказали, что в школу они не торопятся ( им в конце ноября 7 будет)

Тема закрыта
Причина:
";