Мини-садики за 5600,кто-нибудь посещал?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Люди, кто водил или водит ребенку в миник за 5600? Я тут прочитала объявку, позвонила, съездила... Подъезд страшноват, интерьер бедноват, но детики вроде чистенькие, вменяемые, короче, вся в размышлизмах %) .Мы были на Космонавтов, 43. Пожалуйста, откликнитесь знающие!

автор
мама
Екатеринбург

Девы, ну может хоть слышали что-то?

Аноним 861

Ukla

недавно разговорилась с мамочко одной, они в том дворе живут
говорит, что гуляют детки сопливые, грязные, нянечка вечно сама вся с сиплым голосом от простуды, пьют из одного стаканчика
все баки во дворе возмущены

Екатеринбург

:=-O:

Данюша
уляют детки сопливые, грязные, нянечка вечно сама вся с сиплым голосом от простуды, пьют из одного стаканчика

Екатеринбург

мы смотрели минисадик за 7500, та же беда.... Квартира грязная (причем съемная и жилая), игрушки "черные" от грязи и старости. Там пахнет сиками детскими. Нивжись не отдам ребенка в подобное место, пусть хоть за три тысячи предлагают., а тем более за 7500Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 19:34

автор
мама
Екатеринбург

Мономама

Мономама
Квартира грязная (причем съемная и жилая), игрушки "черные" от грязи и старости. Там пахнет сиками детскими Ну таких ужасов там нет, нянька вроде не больная, квартира нежилая, хз вопщим %) %) %)

мама
Екатеринбург

Если очень интересно, постойте у них под дверью и послушайте, как их день проходит. На улице погуляйте рядом, когда они гуляют(если гуляют). Увидите отношение воспитателя и няни. Ну и с родителями вечером можно поговорить.Ну и когда пойдете смотреть группу, смотрите внимательно-чистота, спальни, игрушки, аптечка, фактическое количество детей...Знаю один садик на Коммунистической за 5600- часто практикуют ОДИН взрослый на группу :shock: и неустановленное число детей... Если хоть что-то настораживает, лучше поищите другой сад.

автор
мама
Екатеринбург

СПС, сама уже об этом думала, лучше со двора мнений послушать и подсмотреть тихонько за прогулкой

мама
Екатеринбург

Я была на Космонавтов 43, заходила к ним посмотреть тоже, да ,интерьерчик не детский ,старый ковёр, мебель совдеповская зачем-то, да и комната одна для игр ,тут и кушают ,тут и играют ,ну, зато 5 600.. у них очень большой разбег в возрасте у детей, от 1,5 до 5 лет..

просто посетитель
Пермь

детей там силосом кормят, за такие деньги?

мама
Екатеринбург

Мы ходили в такой садик.Претензий к садику не было, ребенок всегда чистый и сытый, кормят нормально. Ну обстановка конечно, не такая, как хотелось бы. Ребенок у меня хотел в садик. Эта конечно заслуга воспитателя. А по вопросу большой разницы в возрасте у детей, так это наоборот хорошо. За полгода мы научились многому.

Тема закрыта
Причина:
";