Справки с работы для дет. сада

автор
мама
Екатеринбург

Попросили принести для поступления в дет. сад справку с места работы родителей. Кто знает , что должно быть в справке и по какой форме.

мама
Екатеринбург

в кадрах выдадут,они знают,дана ФИО в том,что является сотрудником .... в должности ..... с 20...г и по н/вр
примерно так

автор

МамаДим
Попросили принести для поступления в дет. сад справку с места работы родителей

А зачем она? Обязательна чтоли???

автор
мама
Екатеринбург

Ну наверное обязательна. Мне сказали , когда принесете справки с работы тогда и все документы примем.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДим
Ну наверное обязательна. Мне сказали , когда принесете справки с работы тогда и все документы примем.

Странно. У нас не требовали. В садик идем 28го числа, первый день...

мама
Екатеринбург

при поступлении у нас не требовали, но сейчас каждый год просят. я принесла один раз, а сейчас все забываю и 2ой год как не несу, думаю я не одна такая . честно говоря, не представляю зачем им это надо %)

мама
Екатеринбург

Апсара
честно говоря, не представляю зачем им это надо

чтоб знать, какую помощь для садика с Вас можно попросить ;) . Вдруг Вы ремонтами или окнами занимаетесь...

мама
Екатеринбург

Lagushka
чтоб знать, какую помощь для садика с Вас можно попросить

ну если тока для этого.

мама
Екатеринбург

Ага, еще нужно справку с места жительства о составе семьи, еще свидетельства о браке, о рождении, копию полиса, сертификат прививочный, заявление, фотографию ребенка, карту медицинскую установленного образца, тетрадь для медицинской карты в садике, ксерокопю сберкнижки, паспорта. Короче такой набор документов, как в армию.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaArisha
Ага, еще нужно справку с места жительства о составе семьи, еще свидетельства о браке, о рождении, копию полиса, сертификат прививочный, заявление, фотографию ребенка, карту медицинскую установленного образца, тетрадь для медицинской карты в садике, ксерокопю сберкнижки, паспорта. Короче такой набор документов, как в армию

:=-O: с меня свид.о рождении попросили, паспорт с пропиской и мед.карту ребенка с полисом. Все.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
свидетельства о браке,

mamaArisha
нужно справку с места жительства о составе семьи,

mamaArisha
фотографию ребенка

не требовали %)

mamaArisha
ксерокопю сберкнижки, паспорта. а зачем? я заявление писала,чтобы 20% при перерасчете в квитанции учитывались

мама
Екатеринбург

mamaArisha
набор документов, как в армию.

мы вчера карту медиц.отнесли.Попросили только копию мед.полиса и св-во рождении.Никаких справок с места жит-ва и т.б.с работы. пока не просили

Тема закрыта
Причина:
";