Хочу работать в мини-садике

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу работать в мини-садике ( меня в муниципальный не берут,т.к. нет педагогического образования и опыта в этой сфере),есть желание работать с детьми, легко нахожу с ними общий язык,понимаю все трудности и ответственность в этой работе (меня это не пугает).Понимаю, что в воспитатели меня не возьмет, ни обид нормальный человек, но вот в помошники (для начала) я бы хотела попасть (проводить с детками физминутки, танцы,активные игры, творческие занятия, стихи разучивать,считалочки, организация детских утренников - это я с удовольствием, есть свои наработки).
Резюме,кто мне может помочь-скину в личку. Вот некоторая информация обо мне: 21 год,не замужем,своих детей нет ,учусь на 5 курсе УГЛТУ (заочно),опыт работы 3 года (не в детском саду), без вредных привычек, наличие водит.удостоверения и личного автомобиля,живу на химмаше, готова работать в Чкаловском, но рассмотрю все варианты (т.к. сейчас работаю в центре). Может,мне кто подскажет, что лучше делать в такой ситуации, с чего лучше начать? или посоветуете мне куда обратиться, где требуются? Буду признательна всем,кто откликнется :)

бабушка
Екатеринбург

Куча объяв по теме на е1. :)

просто посетитель
Екатеринбург

мы ищем помощника воспитателя в ясельки (1,5-2 годика) на ЖБИ, телефон у меня в личке есть :)

Тема закрыта
Причина:
";