УРРРРРА!!! Мне дали место в яслях без очереди!

автор
мама
Калининград

Это невероятно. Позвонили вчера и сказали! Я аж расплакалась.
Думала все сложнее будет, и придется идти к губернатору. Это огромная радость! Не придется няне платить.

VL
мама

Поздравляю :)

Екатеринбург

а как это вообще делается? и со скольки лет садик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Екатеринбург

паздравляю!!! рассказывайте технолгию пробива путевки ;) :w_0024: :w_0021:

автор
мама
Калининград

Он у меня еще маленький - год и месяц только. Принесла справку, что являюсь малоимущей, копию свидетельства о рождении, где не прописан отец ребенка, ходатайство с работы и написала жалобное заявление. Думала - откажут, потому что когда вставали на очередь в апреле, то место у нас было 2024 в льготной очереди.

автор
мама
Калининград

А еще три раза туда ходила, и звонила несколько раз!

Екатеринбург

Амосик

:y_0003: молодесс!!! так держать,теперь удачно вам адаптироватьсо :y_0018: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Нам тож дали, в центре , хотя живем у Шарташского рынка, причем дали на прошлой неделе

автор
мама
Калининград

Ксюша - Мама Нины

поздравляю. Мне дали по району в моем городе, потому что маленький слишком, а так бы дали, где просила - поближе к работе.

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Повезло невероятно!!! Я просто у себя в районе видела список путевок для детей...с прошениями от родителей (одиноких и т.д)...так из 71 только 16 получили.. :(

мама
Екатеринбург

поздравляю, вам просто повезло

Екатеринбург

Амосик

так это Калининград??? А то у нас путевка в год и месяц - неслыханное дело, да еще с таким номером очереди (когда мест всего пару десятков, а желающих - как минимум пара тысяч)

автор
мама
Калининград

*ЛетняяЯ*
так это Калининград??? А то у нас путевка в год и месяц - неслыханное дело, да еще с таким номером очереди (когда мест всего пару десятков, а желающих - как минимум пара тысяч)

Вы думаете, у нас по-другому???
У подруги дочь в льготной очереди дождалась своего места только к 4-м годам. Я воспринимаю мое место как чудо и никак по-другому. Ребенку год и месяц и сказали, что возьмут его только к году и 3! месяцам. Так что еще 2 месяца няни. :(

мама
Москва

Амосик
Вы думаете, у нас по-другому???

наверное по-другому, тк про екатеринбург много раз были сюжеты по российским каналам, о том, что в нашем прекрасном городе самая жопная ситуация с садиками по всей россее-матушке

мама
Екатеринбург

Амосик
своего места только к 4-м годам

в ебурге и это за счастье считается :(

StiX
в нашем прекрасном городе самая жопная ситуация с садиками по всей россее-матушке :angry:

Екатеринбург

Амосик
Ребенку год и месяц и сказали, что возьмут его только к году и 3! месяцам хе-хе

Амосик
Вы думаете, у нас по-другому??? ЕССТЕССНО, по-другому!!!!!!!! У нас какие-то умные дяди-тети придумали, что в этом году можно брать детей только если исполнилось ДВА года на 1 сентября, а в следующем обещают брать ТОЛЬКО с ТРЕХ лет!

Екатеринбург

Поздравляю. Калининград создает условия для жизни.

*ЛетняяЯ*
так это Калининград??? А то у нас путевка в год и месяц - неслыханное дело,

а вот интересно, сколько групп на весь город калинингрда с года? В Екатеринбурге-нет ни одной

Екатеринбург

VaSIlika
В Екатеринбурге-нет ни одной

и обидно, что с двух лет убрали мноооого групп в этом году :( :(

Амосик
Так что еще 2 месяца няни И вы еще расстраиваетесь???!!!! :=-O:

автор
мама
Калининград

VaSIlika
а вот интересно, сколько групп на весь город калинингрда с года?

одна только, остальные 1,6 и 2 года минимум.

*ЛетняяЯ*
И вы еще расстраиваетесь???!!!!

Что вы - радуюсь!!! Все равно дали и это главное!

мама
Екатеринбург

Катёныч
куда нести??

в Калининград :D

Тема закрыта
Причина:
";