Буду благодарна за отзывы по д/с 248 на Черепанова, 22а (Заречный)

QQ
автор
мама
Екатеринбург

Буду благодарна за отзывы по д/с 248 на Черепанова, 22а (Заречный)

мама
Екатеринбург

Ходили туда в течении 4 лет - неплохой садик, бассейн, охрана, летом не закрывается на ремонт. Воспитатели в нашей группе, по крайней мере, были постоянные - всего 2 за 4 года. Няни, да, менялись постоянно, но это, считаю, не критично. Вообще, за последние 2-3 года садик преобразился - стал более ухоженным и уютным, хотя руководство не менялось :) Вот, ну не знаю что еще... А вы спрашивайте что интересует, постараюсь ответить :)

мама
Екатеринбург

приятно слышать))) у меня там муж уже больше двух лет дворником работает, чтоб ребенка устроить))) а садик и правда хороший

мама
Екатеринбург

Мой ребенок ходит в этот садик почти год, очень нравится питание - ребенок ест с удовольствием и говорит "очень вкусно", меню разнообразное) С оснащением садика у меня есть некоторое недовольство. При поступлениив садик мы оборудовали группу (игрушки, посуда, покрывала)...а сейчас детей перевели в другое помещение более бедное, сказали что игрушки не переносятся (вроде как игры должны быть по возрасту), и в итоге нашим детям почти нечем играть. На мой взгляд посудка, конструкторы и в 4 года востребованы...И воспитатели с сентября будут другие, старые уволились, нянечка у нас замечательная - в принципе мы всем были довольны, сейчас выйдем из отпуска и будем привыкать к изменениям.
Площадки не все сделаны как надо (на нашей веранда почти без пола), но они ЧИСТЫЕ, это большой плюс, остальное все в силах родителей.

Тема закрыта
Причина:
";