Корифей. Старопышминск.

zao
автор
мама
Екатеринбург

Мы сейчас ходим в 22 д/с, попали туда за деньги, но садик мне категорически не нравится. Не нравится в нем абсолютно все, начиная с заведующей. Когда шли туда - надо было просто пойти.
Сейчас у нас открывается детский сад от гимназии Корифей. Вот и хочу отдать туда ребенка. Садик посмотрела - понравился, хотя, он только после ремонта и еще не обжитой и еще один минус - возить туда ребенка надо на машине, хотя в тот садик, что ходим сейчас - 5 минут пешком.
Вот и хочу узнать у родителей, которые ходят в аналогичные Корифеевские садики в Ебурге - хороший это садик или нет, т.к. в Старопышминске он начал работать только с 1 сентября этого года. Ну и не надо мне задавать вопросы типа, что по Вашим меркам хороший садик, я именно по Вашим меркам узнать хочу.

мама
Екатеринбург

собираюсь отдать туда дочу. Я занималась декоративным оформлением этого сада, общалась с воспитателями и заведущей - все очень приятные и внимательные люди. Будут занятия : музыка, английский, изо, акробатика..... Нам надо чуток подрости до 2-х лет(через 2 месяца пойдём)Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 22:11

Тема закрыта
Причина:
";