Зачем же вы отдаете детей в муники?

Аноним 310
автор

Столько негатива прочитала на эти сады выливают?А не лучше ли в частнные или ведомственные сады идти?

просто посетитель
Москва


какая прелесть,вставная челюсть!

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

majong

hirabambyna

да не прелесть,обидно.

Екатеринбург

Вообще - лучше, имхо, в садик вообще не ходить. Но это просто не всегда возможно...

автор
мама
Екатеринбург

Читала сейчас темку одну,автора знаю и о ком пишут тоже знаю вот и задумалась.Есл ребю там плохо то может куда еще устроить.

вопрос

аноним
А не лучше ли в частнные или ведомственные сады идти?

Татьяна Вакалюк
Вообще - лучше, имхо, в садик вообще не ходить

возможно

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Вообще - лучше, имхо, в садик вообще не ходить. Но это просто не всегда возможно...

Да лучше.Но ведь можно сообща работать правда.

вопрос

Крыса
Читала сейчас темку одну,автора знаю и о ком пишут тоже знаю

ссылку

автор
мама
Екатеринбург

тучка в сарафане

на еке тема не у нас.

автор
мама
Екатеринбург

там у воспитки с мамой вроде нормуль все.А в теме она ее так полила.......

мама

Крыса
на еке тема не у нас.

а разве ссылки запрещены?

по теме - дочь вожу в мини-сад уже больше года. настолько нравится, что даже и представить не могу что отдам в муниципальный сад и там будут относится к ней с меньшей заботой и любовью, а скорее и вовсе без них, судя даже по некоторым темкам здесь.

автор
мама
Екатеринбург

мама
муниципальный сад и там будут относится к ней с меньшей заботой и любовью, а скорее и вовсе без них, судя даже по некоторым темкам здесь.

ну так там и детей больше пока каждого приласкаешь.И опять же режим вписаться надо.

самомама
Екатеринбург

напрошусь на помидоры
но вот имхуется мне, что мамочки, водящие деток в миники, гораздо реже жалуются на своих воспитателей и садики, чтоб не выглядеть в глазах окружающих глупо - за такие-то деньжищи и еще и недовольна?!
А мунициапльные садики ругать вроде как и не позорно, детей много, денег стоит небольших, разве может быть там все гладко?
Отсюда и складывается легенда, что в миниках все шоколадно, а в муниках-гестапо.

мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
но вот имхуется мне, что мамочки, водящие деток в миники, гораздо реже жалуются на своих воспитателей и садики, чтоб не выглядеть в глазах окружающих глупо - за такие-то деньжищи и еще и недовольна?!
А мунициапльные садики ругать вроде как и не позорно, детей много, денег стоит небольших, разве может быть там все гладко?
Отсюда и складывается легенда, что в миниках все шоколадно, а в муниках-гестапо.

ППКС ;)

вопрос

Крыса
там у воспитки с мамой вроде нормуль все.А в теме она ее так полила.......

воспитка мамку? или наоборот? %)

Флёр-де-Лисс
чтоб не выглядеть в глазах окружающих глупо - за такие-то деньжищи и еще и недовольна?!

ну иногда выбора то не много.
один миник на всю округу, в ведомственные мест нет и возраст не подходит, муники тем более...
тут хото глупо, хоть умно... а водить прийдется в миник.
а раз вариантов нет, то что толку стенать что не нравится???

тоже мама

Вот сегодня пошли первый раз в садик - муниц. %) Нам 1г. 10 мес. Выхода другого нет. Во-первых, с самого начала взяли сына у меня, и сказали выйти из садика (он Вас чувствует типа). Он естесственно орать принялся, чужая тетя, незнакомая обстановка... да еще мама ушла... Сказали подойти через полчаса. %) Подкралась к двери - там тихо, кто-то ходит внутри. Потом слышу крик: Мааааксим! Куда полез?!!!!! Какой ты ПОЛАЗУШНИК %) И еще, в том же духе... Воспитатели со стажем больши, обеим за 50... :=-O:

Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
за такие-то деньжищи и еще и недовольна

да нет...скорее миник не пошел - развернулся и ушел, нашел более подходящий.
Я только сегодня думала - какой все-таки садизм давать путевку в садик у дома, если у ребенка секция или кружок в середине дня где-то на краю света...и не иметь возможности поменяться :(

Екатеринбург

тоже мама
ПОЛАЗУШНИК

да ничего - у нас напротив школы ведомственный садик, так там воспитатели тоже все время орут на детей как-то типа - Петька, не лОжи, не лОжи машинку в ведро!
Особый словарь...

вопрос

Татьяна Вакалюк
если у ребенка секция или кружок в середине дня где-то на краю света...

ходите в секции рядом с садиком ;)
шутка

мама

Флёр-де-Лисс
но вот имхуется мне, что мамочки, водящие деток в миники, гораздо реже жалуются на своих воспитателей и садики, чтоб не выглядеть в глазах окружающих глупо - за такие-то деньжищи и еще и недовольна?!

может и есть такие. о нашем такого сказать не могу. всем довольна. но перед этим 3 садика посмотрела. один из них - разрекламрованный Солнышко. ушла в ужасе - и за что люди деньги платят. вот уж точно

Флёр-де-Лисс
гестапо.

просто посетитель
Екатеринбург

Водила ребенка в логопедический ведомственный садик. Отдавала почти всю свою зарплату за месяц. В итоге чуть не угодили в коррекционную школу для умственно-отсталых детей, за 2 года хождения ребенок вместо 4 звков стал не выговаривать 16. Перешли в муниципальный садик, платили в месяц 400 рублей. В итоге за год -прогресс, за 2 месяца поставлены все звуки, к концу года даже вопроса об умственной отсталости не стояло, а наоборот ребенок оказался интеллектуально развит, усидчив и коммуникабелен (в платном садике с точностью до наоборот). Поэтому я за муниципальные садики. Миники вообще садиком не считаю. Уж лучше дома самой сидеть, чем водить в эти весьма сомнительные заведения.

Екатеринбург

садик садику рознь.

вопрос

СВГ
Уж лучше дома самой сидеть, чем водить в эти весьма сомнительные заведения.


ага в миники за деньги от хорошей жизни детей сдают.
и у мам конечно куча возможностей сидеть дома.
сами бы вот и занимались с ребенком дома ;) чтоб отставания не ставили

Тема закрыта
Причина:
";