Садики ленинского района

автор
мама
Екатеринбург

В ленинском районе встают в очередь с рождения или по другому? Трудно попасть в садик в этом районе? Может есть мини садики хорошие кто что знает подскажите?

мама
Екатеринбург

Не правда, не с рождения! Они могут в списки занести - мол для информации сколько детишек в районе. А так в 1 год и 11 месяцев нужно приходить вставать в очередь. :( Сама лично приходила когда нам полгода было - так и сказали мне - приходить в 1,11 НЕ РАНЬШЕ!!! Может за год что-то и поменялось, очень сомневаюсь, давно уже такие правила. ;)

мама
Екатеринбург

Знакомая
с рождения!

Уже с рождения, ваши данные устарели

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Уже с рождения

с рождения, это очередь типа не настоящая.....типа для статистических данных для районо....
официальная будет в 1,11...так и сказали приходить снова в 1,11 с бумажкой, которую дали в 1 месяц ребенкиных....

мама
Екатеринбург

Пишите заявления и отдавайте через канцелярию, типа прошу поставить на учет на получение путевки в детсад моего ребенка и копию свид-ва о рождении(копию пусть заверит кто нить из работников ОО). Если никто не заверит, через месяц запишитесь на прием и покажите оригинал свид-ва о рождении и паспортные данные, у Вас буждет офиц. бумага, что Ваше прраво на детсад началось с момента, когда Вы подали заявление на постановку на учет в детсад. Не ждите 1,11, так до школы досидите, поторопитесь!!!!

мама
Екатеринбург

Regi
официальная будет в 1,11...так и сказали приходить снова в 1,11 с бумажкой, которую дали в 1 месяц ребенкиных.... при этом маленькую бумажку с номером мне переписали на большую, оставив в силе и номер, и дату постановки в "нулевую" очередь %) . Так что не ждите год и 11 - идите сейчас

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо да все это полный гемор

Kid
мама
Екатеринбург

МОДУSS Пишите заявления и отдавайте через канцелярию, типа прошу поставить на учет на получение путевки в детсад моего ребенка и копию свид-ва о рождении(копию пусть заверит кто нить из работников ОО). Если никто не заверит, через месяц запишитесь на прием и покажите оригинал свид-ва о рождении и паспортные данные, у Вас буждет офиц. бумага, что Ваше прраво на детсад началось с момента, когда Вы подали заявление на постановку на учет в детсад. Не ждите 1,11, так до школы досидите,

И, что, есть такие кто получил таким образом путевку к двум годам? Или вообще получил?
И какие шансы получить путевку, записавшись в очередь в 1,11? Поделитесь опытом и информацией, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я буквально в эту среду была 46 по очереди чтобы только записали в книгу на очередь в садик. Простояла до 16.30 только тогда подошла моя очередь, после меня остались еще 40 слишним человек. Записывают всех и пишут с рождения просто у кого больше 1,11 то их записывают в другую книгу. Ведут учет 2 специалиста. Один пишит кому до 1,11 другой после. Мне сказали прийти 10 мая 2010 года и посмотреть списки попали мы или нет в садик. Но скорей всего что не попадем, это я так думаю. Хотя кому 1,11 и старше их было не так и много в очереди. Документы :свидет. о рождении ребенка, паспорт с пропиской Ленинкого района одного из родителей и Заявление. Заявление выдают там просто надо записать в него свои данные. %)

Kid
мама
Екатеринбург

1Варвара

А какой номер вам присвоили? И в какую книгу записали до 1,11 или после?

мама
Екатеринбург

Regi
с рождения, это очередь типа не настоящая....

настоящая

1Варвара
Мне сказали прийти 10 мая 2010 года и посмотреть списки попали мы или нет в садик.

+100

будущая мама
Екатеринбург

Знакомая
так и сказали мне - приходить в 1,11 НЕ РАНЬШЕ!!!

:) :)

1Варвара

:) нам сказали приходить после майских праздников в 2010 г. и смотреть списки

будущая мама
Екатеринбург

нас записали в 1,11. приходили в августе, на то время как пришли единственные были, а остальные до года

мама
Екатеринбург

Lagushka
при этом маленькую бумажку с номером мне переписали на большую, оставив в силе и номер, и дату постановки в "нулевую" очередь

а ну тогда замечательно))) тогда значит стоит встать в нулевую очередь!))

мама
Екатеринбург

Kid
А какой номер вам присвоили? И в какую книгу записали до 1,11 или после?

Записали в книгу до 1,11 и присвоили номер1966

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите плиииззз, прием у них так и остался по средам или все таки перенесли опять на понедельник???

Тема закрыта
Причина:
";