Пока не ходим в детсад, хотя место дали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот такая ситуация: место дали , но по некоторым причинам пока не ходим. Так как боимся заболеть, а нам скоро в Особый ложиться на процедуры. Планируем в ноябре пойти. Вопрос: а это ничего, что мы в садик не ходим? Я, конечно, завтра поговорю с заведующей, но все равно как-то не по себе. Придет у меня сын туда, как к нему детки относится будут и воспитатели. Отщепенцем не будет ли? %) (вот слово-то отщепенец, просто не знаю как сказать еще). у меня муж просто эту мысль выразил. Но я лично думаю, что детки еще маленькие(3 года). Вообщем, было ли у Вас такое, что в садик долго не ходили и как потом все сложилось, отношения с воспитателями и детьми???

мама
Екатеринбург

нормально все будет! у нас были такие детки, в 3 года это ерунда

просто посетитель
Екатеринбург

надо приехать в садик и написать заявление, что просите сохранить за ребенком место на время прохождения лечения. Просто гаситься будете - можете места лишиться.
По поводу привыкания - не думаю, что будут серьезные проблемы, тем более, что вариантов пойти сейчас нету. Поговорите с воспитателем, она подскажет как вам лучше потом в коллектив вливаться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хрюндель
надо приехать в садик и написать заявление, что просите сохранить за ребенком место на время прохождения лечения. Просто гаситься будете - можете места лишиться.

Ну вот завтра схожу. Но думаю, что заявления не надо писать. Ребенок на инвалидности, т.е. подразумевается лечение. Просто думаю поговорить с заведующей, чтоб знала, что мы не просто так не ходим.
Сейчас узнала, что там, в садике, жутко холодно, отопление не включили, детей мало ходят, да и многие сопливят уже.

Екатеринбург

нужно все равно писать заявление, а то место потеряете. а так на словах - заведующая может и забыть

Тема закрыта
Причина:
";