Солнышко на победе 2

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите,это мини-садик? отзывы интрисуют...

жду ответов.....

мама

говорят что к деткам не очень хорошее отношение, что детки разновозрастные от очень маленьких в колясочках до больших, ещё рассказывали что пока они находились на уральских рабочих 2( до переезда),ходили гулять через дорогу и однажды ребёнка оставили, но быстро сообразили что забыли и вернулись....сами туда не пошли, ходим в другой садик :)

мама
Екатеринбург

Я
однажды ребёнка оставили, но быстро сообразили что забыли и вернулись..

слышала версию, что так они про него и не вспомнили, привели им ребенка добрые люди, которые со своими детьми в том же дворе гуляли

мама
Екатеринбург

Charme
слышала версию, что так они про него и не вспомнили, привели им ребенка добрые люди, которые со своими детьми в том же дворе гуляли

может это уже другая ситуация %)

мама
Екатеринбург

мы ходим в этот садик полторы недели щас заболели,но пока все устраивало - ребенок идет с удовольствием (3 года),скоро планирую и годовастика отдать...
А кто-нить есть кто тоже туда ходит как ваше мнение? нравится или нет?какую бы оценку дали?
я поставила бы 4...пока... тк мало еще ходим и не обо всем успели узнать, да и есть с чем сравнивать - ходили в миник на визе .
да, кстати - старшие детки гуляют в огороженом дворе,а маленькие - прямо напротив входа поставили песочницу и огородили небольшую территорию заборчиком...

мама
Екатеринбург

МыШкА19
может это уже другая ситуация %)

ой, надеюсь что нет, и подобный казус был в единственном числе

мама
Екатеринбург

У меня племянника забрали оттуда. Ни занятий, питание вообще повергло в ужас. :=-O:

мама
Екатеринбург

ходим в ясельную группу на блюхера уже 3ю неделю. пока все устраивает. нам 1г5м.
единственный минус, что гуляют мало, но для нас не сильно большой тк каждые выходные на природе, а в городе даже сама с ней мало гуляю тк загазовано очень.

мама
Екатеринбург

А мы отттуда ушли. Ребенок ходил полгода. потом начали ребенка простужать (ходят гулять по 3 раза). а когда поругались с воспитателем. начали появляться синяки на попе.

мама
Екатеринбург

Юджи
А мы отттуда ушли. Ребенок ходил полгода.

а простите, в какой садик-то?на победы 2 с сентября всего работает,иль вы на уральских рабочих ходили?если да то ккак воспитателей звали, если не секрет поведайте? %)

мама
Екатеринбург

Юджи
ходят гулять по 3 раза)

хм... в Солнышко доже летом 1 раз гуляют.

мама
Екатеринбург

Думаю, что это не единственный казус. Мы с ребенком гуляли вместе с ними на площадке (по Ур. рабочих), когда еще тепло было. При мне ребенок (был у них мальчик, видимо, ограниченный по здоровью) вместе с коляской упал. Они все вместе на травке сидели с воспитателем, загорали. Не раз видела детей мокрых, пили из одной бутылки воду всей толпой, а среди детишек много подпростывших, с насморком. Пришлось однажды наблюдать и приятную сцену. Воспитатель - женщина постарше остальных - разговаривала стишками с детками, ручки учила отряхать, в общем работала. Я понимаю, этот миник все равно выручает многих и с детьми работать не просто, но свою малявку я бы туда не отдала. Уж простите!

Екатеринбург

а между тем... не малых денег стоит пребывание в этом саду. не знаю как на Уралмаше дела обстоят, но заходила на Самолетной 1. С виду очень даже не плохо.

Тема закрыта
Причина:
";