нет медсестры в детском саду 441

автор
мама
Москва

Унас в д/с 441 (во дворе трансагенства) нет медсестры, а телефон только у заведующей в кабинете которой вечно нет. Подскажите к кому обратиться, куда пожаловаться. Прививки не отслеживаются, больные дети тоже.

мама
Екатеринбург

мы в этом садике, там приходящая медсестра и врач, приходит по четвергам, прививки вроде все отслеживают, больных детей - обязанность воспиток отслеживать, там тетрадки даже есть для записи, но на деле - больных детей водят и принимают.
Если чего случится с ребенком - вся ответственность на воспитке, они сразу скорую вызывают.

мама
Екатеринбург

У нас в 86 тоже 2 месяца не было мед сестры, до этого была замечательная, деток утром встречала, в течении дня отслеживала, но ушла с предыдущей заведующей в новый садик. Сейчас появилась, но руководство желает

Lenka-Penka
приходящая медсестра и врач, приходит по четвергам, прививки вроде все отслеживают

считаю, это не правильно

Lenka-Penka
больных детей - обязанность воспиток отслеживать, там тетрадки даже есть для записи, но на деле - больных детей водят и принимают.

Это обязанность мед сестры, да ладно это, но если ребенок поранится, острое состояние случится и т.п.
Подниму вопрос на собрании, если отклика не будет

юлля
Подскажите к кому обратиться, куда пожаловаться.

В Районо, отдел дошкольного образования

мама
Екатеринбург

Галерея
считаю, это не правильно

я так же считаю, но увы и ах......

Галерея
если ребенок поранится, острое состояние случится и т.п.

этого очень опасают, но уже было с каким то ребенком такое - сразу скорую вызвали, тоже ничего хорошего

Галерея
В Районо, отдел дошкольного образования

бесполезно

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
сразу скорую вызвали

словно как из дома( к детским учреждениям предъявляют другие требования

Lenka-Penka
бесполезно

Надеюсь все же на них. Когда у нас воспитатели перебрались в новый дет. сад, оставив одну няню на свору малявок ясельных, няня мыла горшки и попы, не следя, не имея возможности, за группой - звонила в Районо, на следующий же день воспитатель подменный нашелся

мама
Екатеринбург

ой, в этом садике бардак полный

Тема закрыта
Причина:
";