Очень волнуюсь!

автор
мама
Екатеринбург

На следующей неделе начинаем ходить в мини-сад...... Блин, вся изпереживалась! Беспокоит то, что прогулка будет во дворе жилого дома, на неогороженной территории.....вдруг за лялей не уследят! Я бы с удовольствием сидела дома, но надо работать.... Как Ваши детки в миниках гуляют? Может зря волнуюсь....

мама

sneginka09
Как Ваши детки в миниках гуляют?

у нас в коттедже мини-садик. своя огороженная территория с качельками. супер :)

Екатеринбург

sneginka09
прогулка будет во дворе жилого дома, на неогороженной территории.....вдруг за лялей не уследят!

До следующей недели ходите гулять в это двор. И сами объясняйте ребенку, куда можно, а куда нельзя идти\лезть. Пусть привыкнет при вас к обстановке. Вы же будете уверены, что ребенок знает правила.

Екатеринбург

Воспитателей детки, как правило, лучше слушаются (мой по крайней мере)

автор
мама
Екатеринбург

Попробую так сделать! А, вообще, первое время я, наверное, буду бегать в этот двор и наблюдать за ней....... глупо, конечноСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 16:03

мама
Екатеринбург

Все зависит от возраста и количества детишек в группе, а также от количества взрослых на прогулке. У нас хорошо гуляют, так как воспитатель всегда занимается с детьми, следит за ними, помогает ей няня. А в моем огороженном дворе как раз все наоборот. Гуляет два садика и за ними не успевают следить - я сама видела как двое перелезли через ограду и ушли гулять, их хватились только когда в садик собирались. Слава богу никто не пропал, слышала как их воспитатель ругала (наверное весь двор слышал). Мне кажется, что все зависит от работы воспитателя, а не от забора вокруг садика. ;)

Екатеринбург

sneginka09

все будет хорошо ;) вы же все продумали и просчитали и кому не попадя малявку свою не отдали, значит все непременно будет отлично ;)

будущая мама
Екатеринбург

у нас не миник, а ведомственный со своими площадками, но воспитатели приучают детей гулять только на своей! площадке, даже на чужую заходить не разрешают, я думала что моего непослушного не приучат(... нет ведь, приучили! у них на каждой площадке своего добра хватает, так что думаю дело в воспитателях, должны организовать прогулку и никто никуда не будет убегать))... не беспокойтесь))

мама
Екатеринбург

кругля думаю дело в воспитателях, должны организовать прогулку и никто никуда не будет убегать))...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А на Пионерском есть садик, территория для прогулок огорожена, железно никто никуда не денется) и переживать не надо)

Тема закрыта
Причина:
";