Первое родительское собрание в садике

автор
будущая мама
Екатеринбург

на днях будет первое родительское собрание, чего ждать? что с собой взять? для чего вообще будет проводится? просто для знакомства или как причина чтоб деньги собрать? соглашаться ли на вступление в родительский коммитет?... Опытные мамочки поделитесь опытом, да и вообще впечатлениями на эту тему

Екатеринбург

придете и все узнаете, в каждом садике свои цели родительского собрания.

мама
Санкт-Петербург

кругля
что с собой взять?

Денег И куда и чем записать.

кругля
соглашаться ли на вступление в родительский коммитет?

Это Вам решать. Так-то, конечно, проблем с этим много. Один сбор тех же денег с родителей чего стоит, закуп подарков с обязательным недовольством других родителей, куча времени и т.д.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Радмила
Так-то, конечно, проблем с этим много. Один сбор тех же денег с родителей чего стоит, закуп подарков с обязательным недовольством других родителей, куча времени и т.д.

учту, а то ведь я могу с легкостью согласится, потом буду локти кусать, потому что чего-чего а времени чтоб бегать за родителями у меня нет

мама
Екатеринбург

Радмила
Денег И куда и чем записать.

в точку, если сад муниципальный, не для детей нобилитета...

кругля
проблем с этим много.

...многие родители не правильно толкуют функции род. комитета...
...а массе это на руку...главная функция Р.К. - организовать, а затем уже содействовать...
вооо русский менталитет %) :"свесят ноги на ломовую лошадь и пашут"...как-будто не их ребзь ходит в сад %)

мама
Екатеринбург

Лёлёка
в точку, если сад муниципальный,

у нас ведомственный, попали туда "со стороны" и я и так плачу в месяц по 8 штук, то тоже будут деньги собирать на таких собраниях?

просто посетитель
Пермь

Дума
придете и все узнаете, в каждом садике свои цели родительского собрания.

ППКС

мама
Екатеринбург

Kor.ka
так плачу в месяц по 8 штук

называется "все включено", короче Люкс

Тема закрыта
Причина:
";