Мини садик Дарование

автор
мама
Екатеринбург

Кто знает или ходит в миник "Дарование" на Б.Комиссаров 107? :) Мамочки откликнитесь :clap: Подскажите как с ними связаться и какие впечатления?Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 09:52

автор
мама
Екатеринбург

Что никто даже не слышал про такой? :(

Kid
мама
Екатеринбург

Видели только рекламу на другом сайте и адреса там указаны следующие:
Детский сад «ДАРОВАНИЕ»

ул. Двинская, д. 20. (Юго-Западный)
ул. Крауля, д. 61, корп. 3. (ВИЗ)
ул. Боровая, д. 23, корп. А. (Кировский)

автор
мама
Екатеринбург

Kid
Видели только рекламу на другом сайте и адреса там указаны следующие:
Детский сад «ДАРОВАНИЕ»

Спасибо! буду узнавать есть ли он по этому адресу, может и вообще нет, или он к этой сети не относится :=-O:

мама
Екатеринбург

Жжжжжесть. моя знакомая позвлнила по указанному в каком-то журнике телефону сети этих навороченных садиков с целью узнать про местечко в самом центре города (и так подозреваю самом дорогом). так вот трубку взяла какая -то женщина, которая с характерным южным акцентом сообщила, что ничего не может мне сказать по поводу мест в даровании в самом центре города. а по указанному ею номеру вообще трубку не берут. в рез-те пошли в солнечный лучик.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 23:12

мама
Екатеринбург

Kid
Kid
мама

Мы ходим в Дарование. Филиалы указаны верно. Школа где-то на Ясной строится. А про Комиссаров ничего не слышала. И в центре филиалов нет. А по поводу южного акцента, так у них даже уборщицы русские. Что-то вы путаете.
И у нас большое здание. несколько групп. Условия совсем не миника.

Тема закрыта
Причина:
";