Подкажите пожалуйста про садик на Белореченской 26 "Солнышко"?

автор
мама
Екатеринбург

Подкажите пожалуйста про садик на Белореченской 26 "Солнышко"? Стоит ли туда отдавать ребенка?

просто посетитель
Екатеринбург

а какой возрост у вашего малыша? Ели вам около двух и более, то я бы вам не советывала!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

там лялечки и с ними не гуляют!!

автор
мама
Екатеринбург

Нам 1 год 2 месяца. Вышла на работу с 9 00 до 13 00. Планирую к 14 00 ребенка забирать.
На сайте "Солнышко" ведется он лайн наблюдение, это в определенных филиалах?

мама
Екатеринбург

Вот откуда такая информация что не гуляют. Гуляют там с ними. Моему тоже 1,2. С понедельника пошли как раз в этот садик. Пока фигово ходим, но так все сначала ходят,тем более ляльки такие. В этом филиале нет он-лайн наблюдения

мама

Ласточка26
я бы вам не советывала!!!!

там просто гестапо. поищите поиском, здесь много писали про него. мы оттуда сбежали :=-O:

мама
Екатеринбург

мама

А почему сбежали? Можно поподробней

просто посетитель
Екатеринбург

мама
там просто гестапо. поищите поиском, здесь много писали про него. мы оттуда сбежали

и главное ведь написать говно анонимно, че там...если сбежали фигали прятаться и подсирать из-за угла.

мама

Каппа
и главное ведь написать говно анонимно

писать анонимно мое право. а про говно вы правильно заметили - следите за своими воспитательницами и все поймете

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня знакомая туда отходила 2 года с лишним, могу дать координаты ее мамы в личку автору, мама к сожалению на мамке не тусит, и отзывы только положительные. и ушли потому что переросли всех деток которые тужа ходят, т.к. садик до 3 лет там, а девочке было уже 3,5 на момент ухода.
и гуляют там с ними, и кормят по словам той же девочки тем чем заявлено в большинстве случаев, по крайней мере ребенок вряд ли будет врать своей маме.
достали анонимы которые кидаются на Солнышко лишь бы только гадость сказать.
мамочки которым интересно про садик- сходите к 5-6 часам к подъезду и побеседуйте с родителями которые выходят из садика! так узнаете гораздо больше чем тут от завистников у которых от недостатка денег скулы сводит и язык распускается.

мама

Каппа
мамочки которым интересно про садик- сходите к 5-6 часам к подъезду и побеседуйте с родителями которые выходят из садика!

лучше средь бела дня и без предупреждения приходите. чтоб достоверно убедиться что все в порядке.
вам тут счас нахваливать будут, ага ...

Каппа
так узнаете гораздо больше чем тут от завистников у которых от недостатка денег скулы сводит и язык распускается.

завидовать? упаси Боже. только деток жаль :( денег у меня достаточно, чтоб ходить в нормальный частный садик, а этот никому не поремендую...

просто посетитель
Екатеринбург

мама
за своими

спасибо но они не МОИ! а что ж тогда прячетесь раз выступаете за справедливость тут и унижаете труд других людей? лишь бы вякнуть из-за угла! вам никто не мешал пожаловаться хозяйке на воспиток, никто не мешал выяснить цивилизованно отношения со всеми, вы же предпочитаете тут изливать помои анонимно, пугая народ. при том что если бы вы говорили правду- вы бы показали свое лицо сразу же, а не прятались, говоря что "имеете право обливать помоями анонимно"...не от большого ума это делается.
дальнейшую дискусиб ни о чем вести не намерена, думаю кому надо поищет и в поиске и побеседует с родоками лично, а не будет слушать мнения завистников и людей недалекого ума.

мама

Каппа
Каппа

я не обязана тут рассказывать в подробностях что происходит в этом садике. напишу автору топа, если захочет. а вы не отпирайтесь что не имеете отношение к этому садику, раз с пеной у рта его защищаете.
ЗЫ - речь только о садике на Белореченской, про остальные Солнышки не знаю...Сообщение было изменено модератором 10-10-2009 в 15:19

мама

Каппа
людей недалекого ума.

так называют тех, кто не приемлет чужого мнения, отличного от его собственного. все это о вас :)

мама
Екатеринбург

мама

Мне напишите в личку, я хоть и не автор топа,но мой ребенок туда неделю ходит, и мне уже тоже не особо там нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаю я хозяйку садика!!! Бывают пробелы но их устраняют!! А про прогулки я сама в соседнем доме живу и гуляя с дочерью их крайне редко вижу!!! И с воспитательницами общалась правда это было с полгода назад... Как она мне сказала, все мы там без пед образования, просто няни...

мама
Екатеринбург

Каппа
Каппа
мама

Каждый выбирает по себе....
Если вашей знакомой нравилось, пусть будет так. И не кидайтесь вы ни на кого.

мама
а вы не отпирайтесь что не имеете отношение к этому садику, раз с пеной у рта его защищаете.

  • 1000
мама
Екатеринбург

Мы ходили туда аж 2 года назад, я уже много раз писала о своем негативном опыте от этого садика, а до сих пор чуство вины перед ребенком осталось что малышечку свою туда водила целых 3 месяца :( за которые мы переболели всем чем не попадя, а главное посадили весь желудок %:(. Вы просто сходите и посмотрите на деток там, они же худющие! почитайте их меню, Вы таким своего малыша дома стали бы кормить? с детьми там не гуляют 100%! Детей берут в любом состоянии, сопли,кашель, температура 37 - пофиг! так как оплата повременная, и нас брали в таком состоянии молча и все дети там в соплях и т.д. Вы не спрашивайте мнения, придите днем на часик пораньше обговоренного времени, понаблюдайте за детками ( а не за воспитателями), просятся ли они на горшок, в чем одеты, что у них на ногах одето, чем они занимаются и где они этим занимаются. А на стенки с пробкой и красивые игрушки, а тажке рассказы о всех используемых ими методиках поменьше обращайте внимание, для таких малышей сейчас важнее качественное полноценное питание, гигиена, чистота, прогулки. Удачи в выборе.

Тема закрыта
Причина:
";