Чем и какие сделать "метки" на одежду в детсад?

автор
мама
Екатеринбург

Вроде бы заикались на собрании ,что надо какие-то метки на одежду сделать на садичную одежду... По старинке вышивать чета лениво и долго... Подскажите, а современные методы? И что ваще надо метить? обувь, колготки, носки - тут наверно часты варианты повторения ,а вот верх одежда или там футбы/шорты? Знаю есть текстильн маркеты, может наклейки какие-то есть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я гелевой ручкой писала инициалы на ВСЕМ. лет до 5. А сейчас в школе на сменной обуви внутри, под стелькой.

мама
Екатеринбург

тоже задалась этим вопросом, и решила что куплю красивую тесёмочку, или есть всякие мини бантики, или мини цветочки(благо их в тканях счас превиликое множество!) и везде напришиваю. А наклейки ,они на клеевой основе и после стирки, как правило, отваливаются и их всяко надо пришивать...

мама
Екатеринбург

да уж бантик деть любой оторвет и ни че не докажите, нам вот шарф поменяли он с меткой был там миллион детей в той семье он был старый них нга наш нговый поменяли и метка пофиг ну я не стала скандалить, пусть помощь бедным будет чтоли раз совести нет у них

мама
Екатеринбург

Купила в Атланте маркер для ткани, им всю одежду подписываю. Стоит 60 руб

мама
Екатеринбург

sonnyy
Купила в Атланте маркер для ткани, им всю одежду подписываю.

они у вас толсто пишут? я тоже купила маркеты, толстые буквы получаются.

мама
Екатеринбург

Ну не очень толсто. Если не мелко писать,то нормально. Я носки им даже подписывала

мама
Екатеринбург

sonnyy
Если не мелко писать,то нормально. Я носки им даже подписывала

носки то ладно, футболки как подписывать, где точнее.. или не надо?

мама
Екатеринбург

я по-старинке вышиваю...причем не только инициалы, а полностью имя и фамилию...чтоб уж если деть одежду в шкаф не положил сам-то воспитатель или няня прочитали и положили в правильный шкаф... :) один комплект физкультурной формы(она у нас у всех одинаковая) уже потерялся %) :был не подписан....купила новую футболку и ВОТ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ буквами вышила

мама
Екатеринбург

Юлич*
носки то ладно, футболки как подписывать, где точнее.. или не надо?

Футболки на ярлычках подписывала,там правда места мало, ну так хоть начало фамилии

мама
Екатеринбург

Юлич*
носки то ладно, футболки как подписывать, где точнее.. или не надо?

Я майки и футболки подписывала на нижней подгибке изнутри ( я правда вышивала фамилию). А платки носовые подписываю гелевой ручкой ( правда они у нас все равно теряются )

Тема закрыта
Причина:
";